Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Москвичи изучат северный мусор за шесть миллионов рублей
Москвичи изучат северный мусор за шесть миллионов рублей

Гость
23 авг 2017 в 19:01

А давайте я месяц на КПП городской свалки посижу и сосчитаю сколько машин мусора привозят всего за 2 миллиона.Буду сидеть круглосуточно и без выходных. Какая ж экономия получится

Гость
23 авг 2017 в 17:33

Деньги на ветер. Теперь понятно почему денег у города нет.

Гость
23 авг 2017 в 17:55

Готов провести полноценное исследование за 500 000 труплей. Ума много не надо-скачать в инете прошлогодние "исследования" любого региона и цифири свои поставить. Эту лабу сделаю за 3 дня.

23 авг 2017 в 15:24

А как еще подвести базу под увеличение оплаты за мусор?? Только "проведя исследования" ,причем мы вообще впервые слышим о этой компании и как она выиграла конкурс,может только она и слышала об этом конкурсе?? просветите нас пожалуйста!!

Гость
23 авг 2017 в 14:20

С автобусными маршрутами тоже изучали и .уйли толку, только бюджет МО растратили. Теперь очередь мусора настала, - осваивать бюджет. З.Ы. - Что будет следующим предметом пилежа бюджета?

Гость
23 авг 2017 в 16:05

а мы что платим за мусор?

Гость
24 авг 2017 в 20:26

???? нет слов...у меня сын в гимназии это исследование делал....бесплатно...Строить завод по переработке нужно и не фиг тут исследовать! Поучитесь у Екатеринбурга! Из отходов пластика делаются скамейки, ограничители, площадки детские и прочее!

Гость
23 авг 2017 в 14:57

Надо избавляться от мусора..естественно, что на это нужны большие деньги

Гость
23 авг 2017 в 16:04

долго будут проводить...побыстрее то никак нельзя

игорь
23 авг 2017 в 14:24

за так дешево?
вообще что это стоит 6 миллиардов господа товарищи= смотреть на мусор как на огонь
любимое занятие всех кто что то хочет увидеть в мусоре

Гость
23 авг 2017 в 14:57

Что за сайт такой госзакупки? Постоянно про него пишут?

Гость
23 авг 2017 в 15:08

наконец-то построят мусороперерабатывающий завод

Гость
23 авг 2017 в 15:14

Ещё хотят построить заводы по переработке, это важно в дальнейшем!

Гость
23 авг 2017 в 15:22

У нас просто нет таких контор, которые смогут этот анализ провести, поэтому и выиграли москвичи

Гость
23 авг 2017 в 15:00

хм...интересненько посмотреть как будут проводить эти анализы

Гость
23 авг 2017 в 15:15

около дома молодёжи что ли собирают?

Гость
23 авг 2017 в 15:57

Ясно, еще больше будем платить за вывоз мусора.

Гость
23 авг 2017 в 14:58

просто некоторые мусорят везде, а потом приходится исследования проводить

Гость
23 авг 2017 в 14:55

хорошее дело..между прочим выполнение ФЗ, а то потом ещё заставят штраф платить в 2м размере

Гость
23 авг 2017 в 15:13

Давно пора это исследование уже провести!

Гость
23 авг 2017 в 15:14

без этого никуда..всё равно придётся делать..

Гость