Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «В большинстве случаев это днище»: топ-блогер Александр Беленький оценил архангельские «деревяшки»
«В большинстве случаев это днище»: топ-блогер Александр Беленький оценил архангельские «деревяшки»

Гость
24 авг 2017 в 23:30

Раньше было – "бестолковый человек, во все сующий свой нос". Теперь – блогер.

Гость
25 авг 2017 в 09:21

Даже перед центральным магазином Сити-Центр на Троицком проспекте, газоны не скошены, заросли репеем, крапивой, дудками, борщевиком и бог знает чем. Куда только смотрит государственная дума, мэрия и где наш народный контроль?

Гость
25 авг 2017 в 09:08

Деревянные дома - это позапрошлый и прошлый век. Зачем вкладывать средства в строительство и восстановление деревянного жилого фонда? Дерево очень недолговечно в эксплуатации, небезопасно в пожарном и климатическом отношении. Лучше застроить город многоэтажными домами из кирпича и бетона и, конечно, благоустроить пространство в городе. Сейчас в городе и правда жутко и печально. Вид на город вгоняет в депрессию. Неудивительно почему большинству жителей хотелось бы покинуть этот город в поисках нормального и комфортного места жительства.

Гость
25 авг 2017 в 20:03

Жаль, что красивый самобытный город с уникальными красивыми деревянными домами пропадает. Блогеру бы фотографий добавить. Но если восстанавливать дома дорого, то уж скосить газоны и прибрать дворы.... Вот этот бардак во дворах очень удивил. На сданные в утиль трамваи и рельсы бы чтоли прибрали город (сарказм).

Гость
24 авг 2017 в 21:28

Поморская столица- позор России.

Гость
25 авг 2017 в 08:01

Архангельск уже давно хуже деревни. Всё, что могли — забрали себе "доблестные управленцы", инфраструктуры, как таковой, нет. Одни запреты, наркоманы и разруха. Я блоггеров не сильно люблю, но в этот раз соглашусь: загибается Архангельск. Одни торговые центры с убогим "разнообразием" и неприкрытое воровство бюджета.

Елена
25 авг 2017 в 12:09

Лет 10 назад заехал на север японец, профессор истории. Человек захотел посмотреть, откуда пошёл русский флот. Как он восторгался нашими "деревяшками"! (Внутри он не бывал.) Говорил, что в Японии только некоторые люди могут позволить себе жить в деревянных домах, а у нас такое богатство вокруг. Всё время твердил, что мы не ценим то, что у нас есть. Обидно, он в этом прав.

Гость
24 авг 2017 в 20:44

Все прогнило

Гость
25 авг 2017 в 20:20

А что Орлов то не встретил и паркет не постелил?

Гость
26 авг 2017 в 13:01

Я пару месяцев жил в Архангельске в 2008 году , уехал в Питер, месяц назад я с ново побывал в Архангельске и скажу вам я приятно удивлён ! Много старого деревянного хламья в виде домов исчезло , центральные улицы потихонечку застраиваются современным монолитным и кирпичным жильём, вид города стал более современным. Конечно же скорость застройки новыми зданиями не очень велика, но как видно преображение есть и оно дойдёт и до окраин, так что я считаю что нет ничего слишком критичного в Архангельске, всё постепенно облагородится и будет город современным и красивым.

Гость
25 авг 2017 в 14:23

Думаете в Москве лучше и чище?! Ошибаетесь