Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Поморский Forbes: рейтинг самых богатых жён депутатов и чиновниц региона
Поморский Forbes: рейтинг самых богатых жён депутатов и чиновниц региона

Гость
31 авг 2017 в 12:23

Судя по доходам они с работы не должны вылезать и жить в проголодь, от недостатка времени на личную жизнь, а оно вонче, наворовали и дальше воруют!

Надо всех депутанов и их родственников, короых они устроили к себе под крыло, пересаживать на МРОТ, пусть как настоящие люди поживут...

Гость
1 сент 2017 в 09:41

Все как учил Карл Маркс: чем
больше у тебя бедных и честных и бесправных работников, тем выше у тебя доход. Если своим 1000 работникам ежемесячно просто банально тупо недоплачивать 1 тысячу, то они получат ещё 1 миллион сверхприбыли для себя, а в год получится 12 миллионов. А судя по нашим зарплатам и их доходам они не доплачивают нам в месяц десятки тысяч и получают сверхприбыли и сверхдоходы, при этом сами не работают и сидят в думе или оформили предприятия на жён. Причём забастовки и митинги, которые проводят рабочие во всем мире они же законодатели нам запретили в России законом. Не забывайте буржуи 17 год наступил.

Гость
31 авг 2017 в 13:40

вом вам и пища для ума. как можно стать миллионером за 15 лет ничего не делая зато при власти.

Гость
31 авг 2017 в 09:32

Это только верхушки айсбергов, а сколько наворовано?

Гость
31 авг 2017 в 11:54

Просто,на этом фоне, складывается мнение,что бизнесом рулят сами депутаты,а жёны - прикрытие!!!

Гость
31 авг 2017 в 12:02

А потом спрашивают- почему в 1917 году был жестокий народ,никто по семейству романовых слезинки не проронил,никто бедных не защитил. США через своего куратора Костю Борового передали товарищам привет и заявили, что главная задача Запада -не дать эвакуироваться кремлевским. О чем местные товарищи из обкомов и горкомов думают. Все на конвейер следствия попадут. Кто был нужен,Запад уже забрал с индульгенцией. И как бы они с зомботрансляторов не кричали,народ физически жаждет сатисфакции еще за приватизацию и за землю

Гость
2 сент 2017 в 08:50

когда же они нажруться

Гость
31 авг 2017 в 09:35

Если у них у всех так хорошо в бизнесе, чего они все сидят там и ещё нищий бюджет пилят?

Гость
1 сент 2017 в 12:01

А мне все-таки не понятно: как можно заработать такие миллионы???? Именно заработать.... На Калыму всех!!!!!

Гость
1 сент 2017 в 14:05

Административный ресурс мужей здесь чаще всего. В Скандинавии данный правовой беспредел невозможно себе даже представить. Связи, блат, крутить, проворачивать и т.д. и т.п. Что в итоге видим каждый день, одни проблемы.

Саша
1 сент 2017 в 12:27

А есть молодые бизнес-леди, депутатши, которые в данный момент одиноки и ищут мужа? Можно список? Готов жениться!!!!

игорь
31 авг 2017 в 14:41

ха ха
всем критиканам
так вы же сами воруете у всех своих коллег)) если получаете больше на рубль работая чем ваш коллега то чем вы то лучше))?
поэтому хотите жить в таком мире не НОЙТЕ что кто то ворует вас НАМНОГО БОЛЬШЕ

Гость
31 авг 2017 в 11:05

А почему жены Дятлова нет из облсобрания? В декларации она не указана, а на фотографиях в соцсетях он ее крутит: я с Юлей здесь, я с Юлей там... или во блуду живут?

Гость
31 авг 2017 в 12:46

Вот она наша илитка!

путиновед
1 сент 2017 в 08:35

В старину двурушниками называли нищих на паперти,которые незаконно протягивали две руки. Нынешние потомки элитки черной кости и немытых рук работает в 4 руки. Горбачев называл это "семейным подрядом"

Гость
1 сент 2017 в 09:39

Фото в студию! Красавишны ведь, наверняка, ещё те! А если чё, народ обсудит... посоветует... в какие места вложить, а из каких выложить...

Гость
1 сент 2017 в 09:42

Вот от сюда и берется средний заработок поморья 42 т.р.!

Гость
1 сент 2017 в 09:59

Этим, типа, гордиться надо?

Гость
1 сент 2017 в 10:30

Анекдот: Кореспондент берет интервью у бизнес-леди. Вопрос- Скажите Елена Михайловна, а таких успехов Вы сами достигли? Ответ:- Да, я все достигла сама, мой муж только построил завод, договорился с поставщиками и наладил каналы сбыта, а остально я сама.

Гость
1 сент 2017 в 11:30

зависть - смертный грех !!!
ХХХААА

Гость
1 сент 2017 в 11:34

Васильеву ещЕ вспомните
воровать надо составами а не вагонами

Селянин
1 сент 2017 в 17:43

ВОЛЮНТАРИЗМ
(от лат. voluntas — воля) — термин, обозначающий концепции или течения, игнорирующие объективные тенденции общественного развития и отводящие решающую роль человеческой воле.

Борис
1 сент 2017 в 20:26

Господа! Гляньте цифры ВВП за 15-й год штата Калифорния... и Наш.... Ну глянули? Для лодырей напишу:-штат Калифорния(только один штат)ВВП 13,6 триллионов дол. а ВВП России (всей с нефтью, военкой, зерном) 2,7 дол. Вопросы есть? Нам надо что-то придумать другое.... не деньгами, а чем-то невообразимым мы должны защитить своих детей и внуков.... Думаем,господа!!!! а тут про каких-то якобы богатых баб рассказывают!!!!

Гость
2 сент 2017 в 00:03

А где оппозиция? Спит или мокнет в сортире?

Гость
4 сент 2017 в 05:03

Мы же сами их выбрали, смотрите на список, видите что бизнесмен, но почему то его и выбираете. В интернете все про всех написано, читайте там, а не в предвыборных лозунгах и удивляться меньше потом надо будет...

Гость
5 сент 2017 в 08:15

Все правильно , все сходится, где самые богатые мэры, губернаторы, чиновники, депутаты их жены и дети там самые бедные города и области- все распилили, растащили, разграбили, разворовали , раздербанили и депутатскими корочками и жёнами и детьми прикрылись. Подождите вы у меня ещё все попляшете, попляшите.

Гость
3 сент 2017 в 09:02

Я помню,как гулял с дедом и он показывал мне:"Вот внучек, это наша раньше землица была, и там была наша землица" Отобрали один дом и устроили из него детский дом, а из другого дома устроили дом колхозника,оставили сестре деда одну комнатушку, а деда на лесозаготовки отправили со своими двумя лошадьми и упряжью. С тех пор очень сильную неприязнь к большевичкам испытываю. В совецкие времена почту у них спалил,не нашли.