Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сроки сноса части терминала на МРВ продлили на месяц
Сроки сноса части терминала на МРВ продлили на месяц

-А-
2 сент 2017 в 10:18

Что на это скажет бывший мэр, тот самый, который разрешение на строительство подобного убожества выдавал.

Гость
1 сент 2017 в 16:46

Какой газон,какая парковка? Верните остановки 110-го,3-ки,134 на место,установив павильоны от дождя,снега и ветра.Два года пассажиры стоят на ветру из за этих "строителей".И вот этого явного нарушения прав пассажиров прокуратура в упор не видит.

Гость
1 сент 2017 в 18:56

Уберите этот позор властей города вообще , но обустройте по - человечески устройствами от дождя и снега . Автобусы ходят часто , и автовокзальный комплекс в принципе не нужен , поскольку билеты давно уже продают в автобусах , да ещё и эта бездарная конструкция закрывает вид на один из символов Архангельска - МРВ .

Георгий
1 сент 2017 в 22:39

Хватит издеваться над народом. Снести надо оба терминала и привести в порядок всю территорию.
Как они уже достали с этими терминалами.

Гость
1 сент 2017 в 16:07

Такой бред, сносите полностью.

Гость
1 сент 2017 в 16:02

об этом уже писали..и так видно, что они не успевают его убрать

Гость
1 сент 2017 в 19:23

С самого начала всей этой истории с терминалом, впечатление такое, что две опг чего-то не поделили.
А может, просто, деньги отмыли, можно и снести.

Гость
2 сент 2017 в 09:37

А, любопытно: было решение суда о ПОЛНОМ сносе, и его, вроде, никто не отменял. Об этом недавно говорил и зам. областного прокурора. Или что изменилось, и я отстал от жизни?
Разве мэрия может отменить решение суда?
Просьба дать компетентный комментарий.

Гость
4 сент 2017 в 18:16

Ужасный вид площади останется, если не демонтировать оба здания. Кто подписывал разрешения на строительство необходимо привлечь к ответственности....

Гость
1 сент 2017 в 16:32

ну и грязь там у них

морской врач
8 сент 2017 в 00:04

Неплохо бы и под суд бывшего мэра отдать. Да только нереально это. А сносить ВСЁ И ТОЛЬКО ВСЁ, тогда хоть стыдно н будет.

Гость
1 сент 2017 в 16:07

Зря вы этим аквилоновцам даёте ещё один шанс.

Гость
1 сент 2017 в 19:46

Никакие дожди не мешают класть асфальт в лужи!

Гость
4 сент 2017 в 10:41

Уж лучше бы терминалы были, чем куча ларьков с просрочкой, дюжина бомжей и цыганок. . Уверен, что снесут терминалы, вновь, как большая куча ....... в центре города, появятся эти ларьки..

Георгий
4 сент 2017 в 19:23

По решению суда должны снести оба здания.
Исполняйте решение суда!!!! и Флаг Вам в руки!!!