Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Эвакуируйтесь или взлетите»: информация о бомбах в архангельских ТЦ не подтвердилась
«Эвакуируйтесь или взлетите»: информация о бомбах в архангельских ТЦ не подтвердилась

Гость
12 сент 2017 в 17:21

какая интересная жизнь в архангельске однако, а вы все провинция, провинция

Гость
12 сент 2017 в 16:29

Эх осень... вспышки на солнце... да еще и пилюльки оказались просрочены у какого то психа.

Старожил.
12 сент 2017 в 16:44

Ёпрст! И до нас докатилось то что по всей стране творится! Кому же это на руку?! Вот только не надо про террористов и экстремистов рассказывать, тут всё глубже и изощрённее. Сами знаете кто задумывает, кто осуществляет, а кто пользуется плодами.

Крот
13 сент 2017 в 13:07

Хорошее мероприятие, можно даже его почаще проводить, раз в год например или сделать национальным праздником. Можно было бы и на 1-е апреля его перенести.

12 сент 2017 в 22:15

Да всё понятно - скоро опять выборы ... сами знаете кого ! ))

Гость
12 сент 2017 в 16:43

Вся ресурсная федерация трещит от звонков "террористов". Пускай протрясутся бюджетнички , побольше ада, пусть сильне грянет буря. Или чекисты гайки собрались сорванные крутить, или против чекистов.

Гость
12 сент 2017 в 18:07

менты паники нагнали. работать надо регулярно а не по праздникам и когда шухер свои же наводят.

Гость
12 сент 2017 в 20:17

Зачем вы сюда приплели Сергея Алексейчика?

Гость
13 сент 2017 в 19:44

а у нас фсб ловит людей кто ходит по полю с металоискателем им некогда терористов ловить

Гость
12 сент 2017 в 17:16

прям квест "найди бомбу")))

Гость
12 сент 2017 в 17:15

хоть бы поймали этих дурачков!

Гость
12 сент 2017 в 17:19

боюсь подумать что будет с этим взрывником когда его найдут!

Гость
12 сент 2017 в 17:20

прям игра сапер! Не архангельск а гетто, не пойду в магазин. без хлеба обойдусь!

12 сент 2017 в 17:40

Поговаривают,что кто-то из-за бугра названивает и сообщает,что где-то бомба заложена. Наверно,ему просто заняться нечем.

Гость
12 сент 2017 в 17:52

на РБК пишут что типа звонки с Украины идут по всей стране о "минировании"

Гость
12 сент 2017 в 18:16

Помнится,был ****** из Севска,сваливший на Украину,который "минировал" по телефону из "неньки".Похожая атака,но уже по всей стране.

Гость
13 сент 2017 в 08:37

Да ,это просто учения. Последние 5 лет, 365 дней в году. Пора бы и привыкнуть и не будоражить народ.

Гость
14 сент 2017 в 15:53

мегапранк!