Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В столице Поморья водитель автобуса на ходу оторвал газовый баллон
В столице Поморья водитель автобуса на ходу оторвал газовый баллон

Гость
15 сент 2017 в 11:33

а ещё перевозчики возмущаются и цены хотят поднимать! автобусы с колен поднимите сначала

Гость
15 сент 2017 в 11:32

скорее бы уже новые автобусы начали ходить

Гость
15 сент 2017 в 11:39

водитель видимо бессмертный ПНУЛ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН!!!

Гость
15 сент 2017 в 11:35

что за обезьяну за руль сажают??? совсем уже с ума посходили?

Гость
15 сент 2017 в 11:35

вот так и ездят эти водилы! пробку объехать решил он по газону! совсем уже ума нет

Гость
15 сент 2017 в 11:38

Наверно я пешком сегодня пойду, лучше долго, но зато БЕЗОПАСНО!

Гость
15 сент 2017 в 11:38

он пьяный штоле? как можно ТАК ездить? да ребенок лучше с этой задачей справится!

Гость
15 сент 2017 в 11:41

это Архангельск, детка

Гость
15 сент 2017 в 11:54

Б - безопасность

Гость
15 сент 2017 в 11:37

Что за собственник? кто водителей отбирает?

Гость
15 сент 2017 в 11:43

и после этого перевозчики поднимали бунт из-за того, что с ними контракт прекратили досрочно!

гость
16 сент 2017 в 08:20

автобус обьезжал ПРОБКУ по обочине т.к. НЕТ выделенной для общественного транспорта полосы!Ему надо круги нарезать а не в пробке стоять

Гость Я
15 сент 2017 в 10:39

Где надзорные органы???? Повезло пассажирам могло кончится все очень плохо. Это ГАЗ а не вода и он иногда взрывается!!!! Штрафовать и водилу и транспортную компанию.

Гость
15 сент 2017 в 10:44

Чтобы орлов с годзишем и прочие из народной обслуги на таких автобусах и за свои деньги каждый день ездили

Гость
15 сент 2017 в 11:37

Надо аквилоновцев штрафовать!

Гость
15 сент 2017 в 11:42

хорошо, что водителю ногу не оторвало, после того как он пнул газовый баллон

Гость
15 сент 2017 в 12:08

Низкопольные автобусы говорите, ну-ну, может пазо-лифты сделать, штобэ баллоны не рвало от "поддона".

Гость
15 сент 2017 в 15:38

это вам не суровые Челябинские мужики , тут у нас еще суровее Архангельские!!! )))

Мимо проходил
16 сент 2017 в 12:42

Каждый второй (если не каждый первый) водила ПАЗа - злостный нарушитель ПДД, я это заявляю как ежедневно пользующийся их услугами и изнутри всё видящий. ГИБДД и владельцы маршрутов в курсе, но им насрать на проблему. Гайцы беспомощны в силу их нынешней малочисленности, а владельцы автобусов гребут барыш и поэтому им безопасность глубоко пофиг.

Гость
16 сент 2017 в 21:25

Ещё раз убеждаюсь что дело не в автобусах а в дорогах !