Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Петровском сквере посадят травы на девять миллионов рублей
В Петровском сквере посадят травы на девять миллионов рублей

Гость
18 сент 2017 в 15:24

Трава то кругом бесплатно растёт. Совсем сбредили?

Гость
18 сент 2017 в 15:49

Не траву садить надо, а тех, кто подписи ставили и печати от имени народа. Пригласить тетенек, кто цветами на кладбище живыми торгует, они за 50 000 -150 000 рублей такую красоту наведут, из космоса будет видно

Гость
18 сент 2017 в 15:56

Господи! Девять миллионов рублей! Нам больше денег девать не куда!

Гость
18 сент 2017 в 15:28

Будем травой и рябинами зимой любоваться!

Гость
18 сент 2017 в 15:35

конопли?

Гость
18 сент 2017 в 17:47

Перед центральным магазином СитиЦентр в самом центре города на Троицком проспекте все газоны заросли крапивой, лопухами, колючками, борщевиком и бог знает чем. Куда только городская дума, мэрия и прокуратура смотрит?

Гость
18 сент 2017 в 16:47

хорошо что у памятника Петра все облагородили, скамейки поставили, в этом году очень много туристов было. работаю рядом в кафе, так столько отзывов хороших!

Гость
19 сент 2017 в 10:58

Пусть за каждый кустик травы отчитаются перед народом!

Гость
18 сент 2017 в 15:46

Дайте мне эти 9 миллионов, я их надежнее зарою. Вот здесь бы и надо ОБХСС насторожиться,жучков в горкоме наставить, телефончики поставить на прослушку. В открытую и в наглую, совсем космомольцы совесть потеряли

А сажайте
18 сент 2017 в 16:14

Забористая трава, должно быть :)

Гость
18 сент 2017 в 16:29

А Если кукурузу посадить, то ещё и урожай на 90 миллионов можно собрать. А траву то зачем?

Гость
18 сент 2017 в 16:33

Уже догадались, кто траву посадит?

Гость
18 сент 2017 в 16:40

да вспомните что было с этим забором стремным, сейчас хоть по-человечески все выглядит, достойно. Пусть застелят эту траву, доведут до ума

Гость
18 сент 2017 в 16:40

больше зелени на набережной!!

Гость
18 сент 2017 в 16:56

Наверное, это необычная трава.

18 сент 2017 в 16:56

Мы не в Сочи травку в октябре сеять. А ценник как на Петровской арене в Питере. Это магическое слово "ПЕТРОВСКИЙ"

Гость
18 сент 2017 в 16:54

а вот и новое место для прогулки с моей собакой! Она так по траве любит бегать, дурная и смешная псина!

Гость
18 сент 2017 в 17:02

А потом пляж египетским песком посыпать, а зимой газоны снежинками, может колодцы сначала закроете?

Гость
18 сент 2017 в 17:03

а гольф играть можно будет?

Гость
18 сент 2017 в 20:02

Новая команда пилит бюджет, молодцы))) "Оптимизаторы"

Гость
18 сент 2017 в 20:43

голландскими тюльпанами дешевле будет, никак травка то особенная...

Гость
18 сент 2017 в 21:11

Да а в корытах у ДР. театра которые фонтанами называются и не когда не работают можно будет коров поит и этой травой кормить, а молоко в детский парк детишкам просто отдавать вот больше пользы будет.

Гость
18 сент 2017 в 21:51

Лучше помочь людям в лечение кто в этих миллионах нуждается

Гость
19 сент 2017 в 06:11

А есть ли у народа право накладывать вето на всякие д..ильные решения слуг народа ?

Гость
19 сент 2017 в 09:58

Нашли для бюджета Денежное поле в стране дураков.

Гость
19 сент 2017 в 10:07

Да за 9 миллионов можно все поля области засадить под озимые и урожай собрать

Гость
18 сент 2017 в 16:43

да хватит уже считать чужие деньги, надо сначала смету глянуть!

игорь
18 сент 2017 в 15:15

так ведь потому что уже всюду цветы посажены
и всех больше цветов на К Либкнехта- цветущая улица- ЦВЕТОЧ Архангельска

Гость
18 сент 2017 в 16:49

все благоустройство денег стоит, ничего бесплатного не бывает. С небес спуститесь, комментаторы-троли.

Гость
18 сент 2017 в 16:55

мне вот все равно, мне главное чтобы это было КРАСИВОООО!

Гость
18 сент 2017 в 16:57

мне нравится сейчас в Петровском парке, там уже уютно

Гость
18 сент 2017 в 16:45

да пофиг на траву, мне так качельки нравятся при входи на аллею..побольше таких милых мест.