Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Накипело: жители Устьянского района вышли на митинг
Накипело: жители Устьянского района вышли на митинг

Гость
19 сент 2017 в 09:30

А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленах не могли

Гость29
19 сент 2017 в 07:35

Старицина против Орлова???Не смешно.Или Орлов плохой,Путин хороший.Т.е. это не Путин назначает таких Орловых,Орловы старицыных и т.п.

19 сент 2017 в 07:51

фото , имена,фамилии , где всё это? ( тайна следствия)? горожане должны знать ( героев) в лицо!

Гость
19 сент 2017 в 08:31

Разве никто еще ничего непонял? Проблема не только в этом районе!! ГНИЕТ и разваливаеся вся область в целом. Развития у нее никакого, чтобы не говорила облвласть.

Гость
19 сент 2017 в 12:22

местные депутаты в том то и дело, что ничего не делают, они только перед выборами шевелиться начинают

Гость
18 сент 2017 в 22:56

Пока не проведут причинно-следственную связь между хождением на выборы - избранием достойного - хорошими дорогами === ничего не изменится. И власть НЕ надо свергать. Её надо просто переизбирать, если она для вас ничего не делает.

Гость
19 сент 2017 в 09:59

Не нужны Вы никому и "северное село" не нужно гос-ву. С Архангельска многие уезжают, а тут с. Бестужево.

Гость
18 сент 2017 в 22:42

сначала навыбирают уродов а потом кричат помогите. это рашка а рулит пахан. дело утопающих это их проблемы.

Гость
19 сент 2017 в 08:01

Вот найдет Орлов точку роста и вектор развития, и будет вам счастье. Так что, потерпите немного.

Гость
19 сент 2017 в 23:24

Нет диалога рабочего между властью и людьми. Марафет наводится, проблемы загоняются вовнутрь, дисбалансы накапливаются. Вот и итог - взбрыкнули.

Гость
3 дек 2017 в 16:37

Господин Хоробров сколько раз был в Бестужево, съездил бы не летом по солнышку а сейчас по дождику.

Гость
19 сент 2017 в 11:21

ну вот вышли вы и поговорили, а дальше что? надо конкретно предлагать, а не просто митинговать

Гость
19 сент 2017 в 11:27

митинги, ой не могу, всегда поражаюсь этим митингующим, лучше бы сами пошли и дорогу сделали, а только орать и горазды

Гость
19 сент 2017 в 11:26

странные эти митингующие! Что за мода валить все га президента или губернатора? у каждого района есть свои главы и местные депутаты! Вот к ним и обращайтесь. дет сад какой-то!!

Гость
19 сент 2017 в 11:28

ЛДПР добрались и до Устьян!

Гость
19 сент 2017 в 11:28

дак переезжайте в октябрьский, че ноете-то?

Гость
19 сент 2017 в 11:31

Если все так плохо переезжайте, никто вас не держит жить именно в Бестужово! Сейчас нет крепостных или не прикрепляют к месту, а если живете значит все норм. просто внимания хочется!

Гость
19 сент 2017 в 11:19

хорошо, что люди умеют высказывать свои проблемы

Гость
19 сент 2017 в 11:20

куда глава района смотрит, всё ждёт пока ему указание дадут

Гость
19 сент 2017 в 11:29

А устьянский район один из самых благополучных в регионе, так что не надо тут

Гость
19 сент 2017 в 11:33

а местные депутаты что тогда делают? в носу ковыряются? к ним обращались?