Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Архангельские депутаты предложили «отрезать» у области кусок транспортного налога
Архангельские депутаты предложили «отрезать» у области кусок транспортного налога

Гость
20 сент 2017 в 15:58

Например, онежскую дорогу можно вообще федералам передать

Гость
20 сент 2017 в 15:38

да денег как дели не распределяй все равно на все не хватит... се ля ви

Гость
20 сент 2017 в 17:09

копите здоровье господа-товарищи, скоро оно вам понадобиться на строительстве этих самых дорог

Гость
20 сент 2017 в 20:26

Все депутаты занимаются только тем что курируют свой личный бизнес и свои торговые центры, а бюджет города хотят выполнить только за счёт чужих предприятий которые не входят в их личный бизнес и поэтому надо гнать их всех поганой метлой пока весь город в трубу не спустили.

Димон
20 сент 2017 в 22:26

Да ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!

"А давайте на эти деньги купим автобус! Будем ездить на природу, ловить рыбу, пить вино!" (из к/ф "Зигзаг удачи")

Вик
21 сент 2017 в 08:47

болтуны! почти все отчисления для всех муниципальных образований в областную казну одинаковы. поменяй отчисление с транспортного налога и акцизов в одном муниципалитете, тоже захотят и другие. Данный депутат просто непрофессионал и популист. Он так же мог выйти с поправкой всем жителям Архангельска надбавка к зарплате в размере 100 тысяч рублей. звучит красиво, пипел схавает, но не осуществимо. Уберите таких в черту из думы.

Гость
21 сент 2017 в 11:07

У нас видимо очень много денег, т.к. постоянно ремонтируют одни и те же дороги. Подрядчиков никто не спрашивает за проделанную работу, гарантия прописана только на бумаге, она же все стерпит. Кроме того мне непонятно, что мешает распределять деньги раньше июля-августа, почему все работы выполняются уже в октябре??? Опять же выгода, сделают кое как и через год-два можно опять деньги получить за ремонт этой дороги. Кроме того, после ремонтов тем же ТГК или Водоканал никто предписаний не пишет о ремонте участков дорог, которые они перекопали. Короче одна болтология в администрации получается, никто не заинтересован добросовестно выполнять свою работу!

Гость
20 сент 2017 в 15:41

а правильно понимаю. что общая сумма на регион не изменится? только доли по разным райоам?

Гость
20 сент 2017 в 15:40

Давайте переведем все дороги в федеральную собственность? пусть они на них деньги выделяют! Страна богатая, справится!!

Гость
20 сент 2017 в 15:39

ой для автовладельцев ничего не изменится, а эти бюджеты такая сложная штука. Мне вот главное чтобы дороги были в норме а из какого бюджета совсем не интересно, хоть с наллогов зимбабве

Гость
20 сент 2017 в 15:40

Предложение надо поддержать, большинство автовладельцев всё же ездят исключительно в пределах города, зачем им оплачивать дороги в Малых Карелах.

Гость
20 сент 2017 в 15:44

давайте построим больше трк они обязаны дорогу сделать рядом. если будут только ТРК и ТЦ то и дорога будет новенькая и чистая!