Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Струя бобра, «золотые» грибочки и прочие сюрпризы Маргаритинки: публикуем фото с ценами
Струя бобра, «золотые» грибочки и прочие сюрпризы Маргаритинки: публикуем фото с ценами

Гость
22 сент 2017 в 07:35

На рынке та же семга по 1100 с засолкой.Ушат запарочный в баню по 4000,а в "Александре" по 680.И так по всем позициям.Абсурд.Народ,подскажите,картошка ныне сколько на ярмарке? Кто то тут нарисовал ,что по 12 будет,а в реале не менее 25 ?!

Гость
21 сент 2017 в 18:47

Спасибо за фоторепортаж. Посмотрел - как на ярмарке побывал, всё равно ничего не купил бы. Пирог за 715 руб. и сёмгу за 1300 мне не осилить.

Гость
21 сент 2017 в 20:22

Да цены судя по фото зашкаливает неплохо. Спасибо лучше я в магазин схожу и куплю подешевле

Алексей
21 сент 2017 в 21:46

Цены, рассчитанные на ажиотаж. Люди скопом валят, теряют голову от обилия, и выкладывают деньги за товар, который стоит в магазине в два раза дешевле, причём того же качества. Древняя технология надувательства.

Замкадыш Дрюмучий
21 сент 2017 в 21:57

Офигеть. На кого они рассчитывают с такими ценами?

Гость
22 сент 2017 в 10:30

пока во всем мире развивается генетическая медицина, у нас по-прежнему бобровой струёй лечатся

Aleks29
22 сент 2017 в 10:36

Кто то обещал на ярмарке рыбу по сниженной цене???П.......ы!!!

Гость
22 сент 2017 в 10:47

Цены, как обычно, зашкаливают. Обесценено само понятие - ярмарка. Там торговались с продавцом и можно было сторговаться очень выгодно для себя. А сейчас торгуют перекупщики, в основном, поэтому не сбрасывают ничего до последнего дня. Реально выгадать только в последний день.

22 сент 2017 в 06:08

Смотря что покупать-картошка дешевле-22,23,25 Р.

Гость
22 сент 2017 в 10:01

Из всего предложенного по ценам этого "ярморочного изобилия" большинство архангелогородцев смогут себе позволить только тапки с надписью "Россия", чтобы зимой, после выплаты коммунальных платежей и доедания последнего мешка картошки по 25 рублей за кило не сразу "остыть", а сберечь тепло в теле до майской крапивы..., вот только тогда можно будет "жирок" подкопить до следующей Маргаритинки...)))

Гость
22 сент 2017 в 15:42

струя бобра мне нужна!! зимой пригодится

Михаил
22 сент 2017 в 15:30

Забавно, как раз вчера побывал на "Кубанской ярмарке 2017" в Краснодаре. Семга - 785 руб., навага мор. - 153, скумбрия мор. - 155, минтай 145, колбаса кровяная 150. Голяшка копченая - 243 руб., говядина охлажденная от 270 руб, колбаса "Лось" 600 руб, "Кабан" 200, "Бобр с/к" 600 руб )все - за батон), огурцы св. от 25 руб. Это то, что запечатлелось на фото.

Гость
22 сент 2017 в 15:36

вот сгущёнку я бы купил..недорого и вкусно

Гость
22 сент 2017 в 15:45

ох какая селёдочка - красавица

Гость пенсионер
6 сент 2018 в 21:01

А кто купит за такие цены товары? Зачем устраивать такие ярмарки? Люди привезут товары, реализовать не смогут и со слезами обратно в пенаты. Парадокс и пиар.