Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Администрация Архангельска сделала бездомными питомцев центра помощи животным «Мата-Мата»
Администрация Архангельска сделала бездомными питомцев центра помощи животным «Мата-Мата»

Гость
22 сент 2017 в 13:59

Злые вы ...

Гость
22 сент 2017 в 11:52

Непонятно, а, что этим из мэрии слабо другое здание предоставить, половина Архары в таком виде.

Гость
22 сент 2017 в 12:04

конечно, целый дом использовали за 14,5 рублей!! где они найдут сейчас такое

Гость
22 сент 2017 в 11:48

да всегда же предлагаю альтернативу, видимо они такие же как этас все не то. все не так!
пофиг на ваши нужды, тоже мне волонтеры, о животных подумайте

Гость
22 сент 2017 в 10:12

Ну что, спасибо нашей партии! Не для людей, тем более не для животных. Аварийки так бы расселяли...

Гость
22 сент 2017 в 10:41

Да точно в таких же домах и даже хуже люди по всему Архангельску и по все России живут. Там что на улице Калинина, это типа как Калинский проспект в Москве тоже будут строить? Совсем сбрендили?

Гость
22 сент 2017 в 11:46

насколько мне известно когда они туда въезжали им сразу сказали, что они временно. Поэтому удивляться и обиженнок строить не надо!

Гость
22 сент 2017 в 11:47

а что лучше. если на голову кому-то что упадет или пол провалится? если здание аварийное, то радовались бы лучше, его убирают и никто не пострадает, а том числе четвероногие ребята

Гость
22 сент 2017 в 11:52

им его не в аренду сдали получается, а просто дали в бесплатное пользование

Гость
22 сент 2017 в 11:51

времени еще полно, можно и спонсора найти, чем вообще волонтеры там занимались? ведь одно дело только помогать, их там жалеть, но им же должный уход нужен, а это деньги. Они ведь за чей-то счет содержались, так попросите у него НОРМАЛЬНОЕ места.

Гость
22 сент 2017 в 11:55

в гринпис напишите они помогут:DD

Гость
22 сент 2017 в 11:54

то животные, то бабуля тут всю жизнь прожила..таких душещипальных историй пруд пруди. Что теперь каждого слушать и причитать? этих животных без внимания не оставят, устроили тут мелодраму

Гость
22 сент 2017 в 11:53

аварийка стоит по плану на снос, значит придется сносить. а то так точно не завершим эту программу расселения и избавления от ветхого и аварийного жилья.

Гость
22 сент 2017 в 11:57

а волонтёры подумали что будет если дом рухнет прямо на этих и без того бедных животных

Гость
22 сент 2017 в 11:57

может этих животных еще спасают, не думаю что в аварийном доме они в нормальных условиях содержались. А образования есть у этих волонтеров? Квалификации?

Гость
22 сент 2017 в 12:30

Собаки должны жить в будках, а не в квартирах. Дом то с виду баской, к крыльцу даже "паркет" проложен. Подремонтировать и нуждающихся людей поселить.