Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Маргаритинка в ценах и репликах: что надо знать про семгу, «липовый» мед и конфеты для дураков
Маргаритинка в ценах и репликах: что надо знать про семгу, «липовый» мед и конфеты для дураков

Гость
22 сент 2017 в 15:55

С такими ценами я лучше дома посижу или в магазин схожу дешевле обойдётся. Уже лет 5 на Маргаритинку не езжу. Незачем.

Гость
22 сент 2017 в 17:45

Сегодня зашёл в наш рыбный магазин на Троицком. И так всегда невысокие цены эту неделю ещё ниже. Никакой толкучки, продавцов с грязными руками и куча способрв оплаты. Ярмарские заманухи - это обман из серии "чёрная пятница" . Тоже самое, что можно купить круглый год, только с раздутой рекламой и ажиотажем. Поднимаем цену, зачеркиваем и продаём по обычной или чуть дороже. Был один раз на одной из первых ярмарок, и благодаря рассказам и вашим репортажами не пойду и не собираюсь.

гсть
22 сент 2017 в 20:04

с древних времён ярмарки были всегда любимыми праздниками, где любой мог и поторговаться и отпробовать, чтобы не купить ,,кота в мешке", а сейчас это просто торговля товаром, асортимент которого на 80% состоит из того, что можно купить в наших магазинах по той же цене и даже ниже.
Например, картофель в маг-не Макси стоит 19,90 руб., а на ярмарке -22 руб.; цена на сёмгу с сухими хвостами 1800-1300 руб. тоже не привлекает, и только в одном павильоне, у которого всегда была небольшая очередь из 5-6 человек сёмгу можно было купить по 650 руб./кг (целяком), разглялывать особо не дают, а чилийская она или наша северная, это большой вопрос, т.к. жабры у неё тёмно-бордовые, и т.д.....

Гость
22 сент 2017 в 21:03

Как то смешно написано- товары от купцов.Где они там купцов увидели.

Гость
22 сент 2017 в 17:47

Пока есть белый свет дураки не переведутся, цены дороже чем в магазинах, инфляция однако.

Гость
23 сент 2017 в 16:19

Никогда не понимал людей, которые на этот соцреализм бродят. Обычный чес, дерут деньги за места с ипешников и ооошек и соответственно, дерут с бродяг. Купить пару-пяток мешков картохи и переть их до машин за 100-200 метров, это и остальной еды касается. Это себя не уважать, ходить толкаться ,считать копейки,терять время и нервы, а в итоге отымеют тебя. Кому-то это выгодно по карману и галочка в строчке- забота о народе.

Гость
22 сент 2017 в 18:18

Поле чудес- в стране дураков

Гость
23 сент 2017 в 08:14

Одна просрочка по двойным ценам со всех свалок России свезли, где прокуратура, где роспотребнадзор, налоговая, где мэр, где губернатор? Лена Летучая на всю Россию одна только борется, и не боится , что побьют, она бы сразу закрыла этот вертеп.

Гость
22 сент 2017 в 21:38

Лучшая рыба это колбаса!

Гость
22 сент 2017 в 23:37

раньше можно было много чего продегустировать. в том году пошли туда, была дегустация сыра, прямо перед нами сыр кончился, на просьбу отрезать и нам кусочек хабалка с колхоза рявкнула - на халяву все кончилось, если хочешь покупай и жри.

Гость
25 сент 2017 в 10:59

Я и раньше ничего там не покупал кроме картошки, которая всегда была значительно дешевле и вкуснее, чем на рынке. Но в этом году неурожай и покупать впрок по 25р. нет смысла. А вот интересно, где и когда проверяют всё это "изобилие" на качество и безопасность. Такое ощущение, что туда притащили всё, что залежалось и не могут продать у себя дома или в своих магазинах.

Гость
22 сент 2017 в 17:40

"Пенсионерские сумки трещат по швам"
Не хилые у нас пенсионеры! А всё жалуются - малая пенсия! Тут работающему фиг что купить - цены красные..

Гость
22 сент 2017 в 20:11

Ужас. Я лучше треску пожарю(((

Гость
25 сент 2017 в 15:04

покупала мед в 2014 году до сих пор не засахарился натурально какой то сироп проходят ли они какую то проверку вот что интересно больше я туда ни ногой

Гость
3 окт 2017 в 16:13

Как можно бездарно потратить почти два миллиона бюджетных рублей?
Например, вариант №?1 — их можно сжечь в котельных, чтобы предотвратить холодомор в каком-нибудь из загибающихся районов области.
Вариант №?2 — их можно потратить на организацию и проведение деловой программы XVI Маргаритинской ярмарки.
Именно так и поступило Государственное автономное учреждение Архангельской Области «Архангельский Региональный Бизнес-Инкубатор», вбухав на организацию деловой программы XVI Маргаритинской ярмарки 1?937?300,00 рублей.
Победителем оказалась Корпорация развития Архангельской области. Это следует из данных с базы «Контур.Фокус».

Гость
23 сент 2017 в 20:42

Эта ярмарка живет благодаря кредиту доверия и этот кредит истощается

Гость
24 сент 2017 в 23:35

ходить на это кидалово сея не уважать

Петр
25 сент 2017 в 10:18

Полный "развод" для горожан! Цены намного выше, чем в магазинах. К этому надо прибавить анти санитарию, неизвестность происхождения продуктов, даты выпуска, невозможность оплатить с карты. Дорогие архангелогородцы, не будьте д***ками, Вас держат за л*хов, наживаясь на доверчивых пенсионерах! Стыдно за нашу местную власть, допускающую такое безобразие. Дворец спорта используется не по назначению - это дворец СПОРТА, а не рынок!

пенсионер
27 сент 2017 в 20:16

Ярмарка , это когда малый бизнес привозит свой товар . Пробует его продать , договариваются и продают .Наша ярмарка , 50 % СЕНТОХЕНТ , остальной товар по цене магазинов городов Норильска и Магадана . Собрано все в кучу , Центральный рынок , китайские шмотки , цыганская бижутерия. А главное это рассадник санитарии и всех норм нарушения противопожарной безопасности ДВОРЕЦ СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ . Что только деньги не делают .В таком замкнутом пространстве , выложены пищевые продукты , колбасы , химия , текстиль , хлебная выпечка, ну и все остальное .

Гость
28 сент 2017 в 23:52

Прочитал все комментарии. Из них процентов 90 негативным образом отмечают Маргаритинскую ярмарку.Не пора ли сделать выводы...

Гость
22 сент 2017 в 16:27

Ох если бы еще кота...

про мёд
24 сент 2017 в 14:55

мед только из абхазии предпочитаю, натуральный, второй раз выздоравливаю без единой таблетки при орви

гость
23 сент 2017 в 00:28

Закрыть её надо, как это сделал в своё время Сталин.