Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Нам нужно бежать из Дворца спорта»: Игоря Орлова шокировало состояние центра Архангельска
«Нам нужно бежать из Дворца спорта»: Игоря Орлова шокировало состояние центра Архангельска

Мимо проходил
25 сент 2017 в 14:41

Продолжу вопрос Орлова: а кто у нас уважает жителей Архангельской области и гостей? Если кто-то и "уважает", то только исключительно за деньги этих самых жителей и гостей

Гость
25 сент 2017 в 15:29

Только заметил, что в центре города такое убожество. Если по центру проехаться, то можно еще и не такой ужас увидеть...

Гость
25 сент 2017 в 19:29

*Гостей водить стыдно. *

а перед жителями значит не стыдно

Гость
25 сент 2017 в 14:06

Точно! Большому кораблю - большое плавание! Никто не держит - рыдать вслед тоже не будет. Каких только начальников эти архангельские болота не повидали и все сгинули в сторону Москвы. А уж семьи их давно в землях других. Аминь.

Гость
25 сент 2017 в 15:35

Опомнился, а паркет то забыл постелить?

Гость
25 сент 2017 в 16:49

Если в городе нет дорог и Один ямы кругом то что вокруг этого здание ничем не отличаются от всего города.Это обычное состояние города

игорь
25 сент 2017 в 14:50

ну не надо хамить то только
сколько лет он уже руководит областью и только сейчас ЗАМЕТИЛ ЭТУ ПОМОЙКУ?

Гость
25 сент 2017 в 15:58

Т.е. ярмарку проводить стыдно? А у детей во дворце спорта отбирать и закрывать занятия на время проведения этих выставок-ярмарок не стыдно?!?

Гость
25 сент 2017 в 21:04

Ещё Третьяк(будучи в Архангельске и зашедши во Дворец спорта) был поражён состоянием оного. Но это мнение не произвело на власти должного эффекта. Он уехал,а продажи одежды,ткани и шуб остались. Вот так.

Гость
25 сент 2017 в 19:45

А по области прокатитесь,господин губернатор? главно от стыда за область, не сбегите!

Гость
26 сент 2017 в 10:08

Извините жители Архангельска. Я не знал, не знал что в вашем городе такое твориться. Я в вашем городе только проездом в Москву, так что со своими проблемами сами справляйтесь.А я в отпуск,что-то устал. С уважением ваш хозяин Игорь Орлов,и мой верный пес "Годзиш"

Заляжный Алексей
25 сент 2017 в 14:00

А сколько денег было украдено на ремонтах этого здания, уму не постижимо....

Гость
26 сент 2017 в 09:21

Да не его это слова! Третьяк вроде это сказал про состояние этого здания президенту несколько месяцев назад. А до Орлова только сейчас дошло?

25 сент 2017 в 19:59

Интересно, кто же эти неназванные таинственные "собственники Дворца спорта" ?

Гость
25 сент 2017 в 14:45

Что-то я недоперепонял, а "10%-й" только сейчас это увидел?

Гость
25 сент 2017 в 20:07

Чемодан-вокзал -Дебальцево

Гость
26 сент 2017 в 00:14

«Нам нужно бежать...", - беги Игорёк - беги.

Гость
26 сент 2017 в 05:29

Когда из Москвы кашляют , тогда и в Архангельске люди начинают чихать.Странно, что начинают они симулировать этот чих с запозданием на многие годы. Если одним словом , то просто в глазах народа изображают бурную деятельность . Выборы - 2018 их начинают подгонять .

Гость
26 сент 2017 в 19:45

Конец года... Необходимо деньги из бюджета тратить, вот и нашёл обьект где его и разворовать.

Гость
25 сент 2017 в 15:06

Перенесут в экспоцентр на дачную. И туда никто не поедет.

Гость
27 сент 2017 в 11:25

Пипец! А за территорию вокруг мэрии и высотки ему выходит не стыдно...

Игорь
26 сент 2017 в 11:11

А он впервые в Архангельске? Да Дворец спорта ещё в приличном состоянии, по сравнению с некоторыми другими объектами. И какие ему дороги нужны у Дворца спорта? Чтобы удобнее товары на ярмарки подвозить? А не надо использовать спортивное сооружение не по назначению. Лужники? А кто способствует превращению его в рынок?

26 сент 2017 в 11:55

Мог бы поинтересоваться уже - 5,5 лет при властных полномочиях ... нужна ли горожанам ТАКАЯ ярмарка с ТАКИМИ ценами ... да и вообще .. что жителям областного центра и области реально нужно.. да всё некогда ... дела государевы спать не дают ! )))

Александр
27 сент 2017 в 09:17

"Нам нужно бежать из Дворца Спорта и от того, что рядом и позади его." Лучше бежать сразу из Арх-ска (если есть куда)... Г-н ОРЛОВ, пройдитесь пешком ради интереса весной, в период таяния снега или после проливного дождя по чётной стороне ул.Тимме (от Урицкого до Воскресенской) без бродней...

27 сент 2017 в 14:01

А денег Орлов из своего кармана отсыпет на ремонт и Дворца и дорог?

Гость
25 сент 2017 в 15:00

Так это здание ещё при Советской власти построено, обветшало. Педросы много Дворцов спорта построили?

Гость
25 сент 2017 в 13:10

так ты орёл зарплаты себе и холуям урежь тогда на всё хватит

Гость
25 сент 2017 в 17:21

Точнее будет: "Нужно бежать из Архангельска" - состояние Архангельска шокировало Орлова.

Гость
26 сент 2017 в 09:15

Весь город как одна большая помойка

Гость
25 сент 2017 в 21:30

У ГОСТИНИЦЫ ДВИНА ТАКИЕ ЖЕ ДОРОГИ

26 сент 2017 в 09:02

да, ярмарку лучше бы вынести за пределы города, там все сделать по уму. Грузоподъемные тележки до машины организовать. А то как мешок картошки до машины донести, если ее оставил в 500 метрах(ближе не подъехать)? Зачем терпеть такие неудобства?
ярмарка плохо организована, неудобно покупать и переносить покупки!
если будут и цены еще ниже аренды, то и на товар будет цена ниже и оборот больше.
толчея пустая, а не ярмарка!

Гость
26 сент 2017 в 09:50

набрали неграмотных электриков, матросов, кухарок, прачек во власть, а область и города страдают. Донской очистил город от цыган. Настоящие поморы не лезут во власть, коррупция сплошная. Посадить вас всех во главе с небритым в поезд в столыпинские вагоны и на родину, докапывать море.

Гость
26 сент 2017 в 10:13

Дальше своих апартаментов и кабинета носа ещё не высовывал, а тут паркет не постелили, дак обиделся.

Гость
26 сент 2017 в 10:15

Была же раньше барахолка на 2 ом лесозаводе по воскресеньям.

Игорь
26 сент 2017 в 13:23

Оказывается губернатор не очень часто выходит из своего кабинета на улицы города и его машина ездит по другим улицам, раз увидел территорию Дворца спорта только в дни проведения ярмарки. И зачем было столько палаток с медом. У нас в области что ли мало других продуктов нашего производства? А в общем производитель просто не захотел участвовать в этом балагане.

николай
26 сент 2017 в 15:13

По моему Всем наверно понятно что дворец спорта это одна из кормушек верхушки облсовпрофа,у них там зарплаты будь здоров.А СУЩЕСТВУЮТ ОНИ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ,а не для трудящихся поэтому его уже давно надо забрать.И ПЕРЕДАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДЯМ.А если власть боится что они подымут бучу,то это не так,сейчас уже не то время и народ немножко стал думать что правильно и что не правильно.

Гость
26 сент 2017 в 15:20

Весь Архангельск в Таком СОстоянии ......

Елена
26 сент 2017 в 16:14

А что Орлов не вспомнил то на разу про горелое деревянное здание на Иоанна Кронштадского 5, рядом с Дворцом Спорта. Оно сгорело еще 7 лет назад и никто не пошевелился чтоб его отремонтировать за все это время. Дом значится исторической ценностью и принадлежит городу. Там живут рой крыс и бомжей. Крысы уже на людей кидаются. Вид у этой полностью выгоревшей деревяшки пугает в 100 раз больше чем Дворец Спорта. Задайте ко себе тот же самый вопрос Орлов, куда вы смотрите? вам не стыдно перед гостями города?

Гость
26 сент 2017 в 19:29

Дворец спорта предназначен для занятия спортом, а не для ярмарок и шубы продавать, надоело уже на это смотреть, в других городах давно уже от этого отошли, детей жалко опять без тренировок остались7

ВАСИЛИЙ Пупкин
28 сент 2017 в 08:59

надо не только дворец спорта ремонтировать, а ещё плавательный бассейн ВОДНИК.здание сыпется, закрыто баннерами чтоб вообще не рассыпалось и также чаша бассейна нуждается в ремонте.

Валерий
1 окт 2017 в 17:14

У рояля то же самое-раньше в церквях в лучшем случае склады, сейчас в дворцах спорта-базары.

Гость
2 окт 2017 в 09:59

Странно. О ярмарке он переживает, а о детях спортсменах - нет.

Гость
25 сент 2017 в 20:59

Бункер чей из дупут-ов за ТЦ "жиглов" Его отдайте под нормальный зал бокса.

Гость
28 сент 2017 в 08:19

нужно за детские спортивные секции плату повысить в 10 раз может и на благоустройство останется

Гость
25 сент 2017 в 14:28

меня тоже шокирует это здание

Гость
25 сент 2017 в 18:59

На холмлглрскую развилку спекулянтов переселить..

Гость
25 сент 2017 в 22:34

Сколько ярмарок и концертов там проводят. А в ремонт ни копейки не вкладывают. Ужас!7517

Гость
26 сент 2017 в 13:11

Инвестировать в обновление нужно, а не бежать от проблем. На Дачной выставочный комплекс никогда и близко столько народу на соберёт. Не стоит создавать рекламу новому месту таким образом.

Гость
30 сент 2017 в 21:47

Он только сотрясает воздух-никто его не слушает и не подчиняется. Когда-то ему не понравились ларьки возле роддома им Самойловой. И что-до сих пор стоят.

Гость
25 сент 2017 в 14:14

здание совету федерации принадлежит! Соответственно к ним и возникает вопрос: Куда они смотрят и когда будет ремонт?