Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Операция «утечка»: в Сети появилась информация об отмене митинга Навального в Архангельске
Операция «утечка»: в Сети появилась информация об отмене митинга Навального в Архангельске

Гость
27 сент 2017 в 15:59

На него точно не придут кремлёвские лизоблюды (люди которым платит кремль) людям которым на всё наплевать. и подневольные (бюджетники,итд) так как сразу уволят.

Аркадий
27 сент 2017 в 15:11

Соломбала - это сердце Архангельска! А площадь Терёхина - главная культурно-общественная площадка города!

Гость
28 сент 2017 в 16:02

99-ти % населения пофигу на эти митинги.
Лично я воспринимаю это как балаган.
Лучше дома побыть, с чашкой какао посмотреть кино,
чем слушать очередного "болтуна", пф.

Гость
27 сент 2017 в 18:39

молодежь должна смотреть и слушать что их ждёт при правящем стаде и пусть делают выбор если не желают быть посудомойками и грузчика у правящей бытлятины

Гость
27 сент 2017 в 14:19

интересно, кто на него придёт?! опять толпа школоты?

Гость
27 сент 2017 в 16:01

Замуж она хочет! Чтобы потом таких же навальнят нарожать???

Гость
27 сент 2017 в 17:07

это не скан фотографии с экрана, а фото документа лежащего на столе. и на нем черным по белому написан адрес: площадь терехина! Это называется высосать сенсацию из пальца, чтобы привлечь к себе внимание только и всего. неудивительно что дела у навального идут не ахти как если в штабе у него работают такие недалекие сотрудники как томатин.

Гость
27 сент 2017 в 18:24

Сейчас различные подосланные агенты врагов стараются подкосить веру нашего народа в президента и правительство. С этой то целью они и посылают к нам своих фиктивных "оппозиционеров антихристов"

Гость
27 сент 2017 в 14:23

чего тут разбираться! Сам Навальный и выложил в сеть документ

Гость
27 сент 2017 в 14:24

ради 2 с половиной человек так затеваться

Гость
27 сент 2017 в 14:25

хочу я замуж...замуж хочу за Навального! Да что там замуж, детей! он такой милаха!

Гость
27 сент 2017 в 14:19

да и не очень то хотелось в этом цирке участвовать

Гость
27 сент 2017 в 14:23

дак митинг будет, что за сырбор? что отменили то в итоге?

Гость
27 сент 2017 в 18:01

это ж сколько денег вложено просто впустую, навальному не нужны люди, ему нужен пиар

Гость
27 сент 2017 в 14:21

ой, а вот и новый Жириновский до Архангельска добрался!

Гость
27 сент 2017 в 14:24

специально вечером митинг замутили, чтобы школьники успели собраться, а то учеба де началась

Гость
27 сент 2017 в 14:22

ничего себе окараина..мне бы квартиру на такой окраине!!

Гость
27 сент 2017 в 14:22

а какие условия Навальному надо создать??? Кортеж ему предоставить и ковровую дорожку? Наживается на доверчивых людях!!

Гость
27 сент 2017 в 15:10

опять цирк закроют...никаких развлечений в городе кроме водки...

Гость
27 сент 2017 в 18:07

мне вообще по на этот митинг и большинству тоже, это же не Киркоров, который будет бесплатный концерт в Драм Театре давать

Гость
28 сент 2017 в 14:15

еще раз убеждаюсь, что с такой "оппозицией" путе в ближайшем будущем ровным счетом ничего не угрожает

Гость
27 сент 2017 в 18:13

Навэльный не позорься!

Гость
27 сент 2017 в 18:00

поскорее бы уже прошёл этот митинг