Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ждать автобуса под крышей: на МРВ к концу недели смонтируют новые остановки
Ждать автобуса под крышей: на МРВ к концу недели смонтируют новые остановки

Гость
4 окт 2017 в 20:02

боже мой, нашли чем гордиться - остановками
в советское время строили заводы, а нынешние способны только на пластмассовые домики

Гость
4 окт 2017 в 17:07

Совесть чтоли бы поимели. За кусок аллюминия, поликарбоната и кучку песка под основание более 800 тыс. руб. К сожалению власть нас совсем за идиотов считает и уже не стесняясь выкладывает такие суммы. А реальная стоимость наверное не более 100 тыс. т.к. по материалам схоже с поликарбонатной теплицей.

Гость
4 окт 2017 в 21:18

Остановки, мягко говоря, как говорится - "всё для людей!"!
Летом - жара под солнцем благодаря прозрачной крыше, зимой - "дубак" на морозе при полном и сквозном проветривании, а осенью и весной тоже весьма сомнительная защита от дождей и ветров!
Неужели никак мозгами нельзя было пораскинуть, чтобы понять, что на довольно таки большой площади нужна хоть какая-то защита людям не только от вертикально падающего дождя, но и от холодных ветров, метелей и снежных бурь, а бывают ещё и ливни и ужасные сквозняки (при 30-градусных морозах)!
Как народ будет там стоять?

Гость
4 окт 2017 в 18:47

Такая остановка толком не укроет ни от дождя, ни от снега, а цена ее мне кажется "зашкаливает".

Гость
4 окт 2017 в 20:17

Вот это правильно...

Гость
5 окт 2017 в 12:03

новые остановки это радует) скорее бы их закрыли с боков)

Гость
5 окт 2017 в 14:00

800 тысяч на 15 остановок!!!

Гость
4 окт 2017 в 16:59

Установили остановки Факел за свой счёт, можно и поблагодарить!!

Гость
5 окт 2017 в 08:12

Нормальные остановки. А вы что хотите - с кондиционером на случай жары и с обогревателем на случай морозов? Вы ж там не жить собираетесь на этой остановке, если только вы не бомж.

Гость
5 окт 2017 в 11:34

А ничего что остановки делают сами предприниматели, которые не должны стараться для людей?! имейте совесть

Гость
5 окт 2017 в 11:41

там установили пока только одну остановку, вечером ещё одну!!!! зачем поднимать кипишь, если их ещё только устанавливают. К вопросу о деньгах: остановки дело не дешёвое, тем более, если их несколько

Гость
5 окт 2017 в 11:47

так 800 тыщ на одну остановку или на 15?

Гость
5 окт 2017 в 16:57

Лучше стоять на остановке, чем без неё

Гость
4 окт 2017 в 15:35

желаю лицезреть правящее ..... в -40градусов с метелью на такой остановке за лям.рублей но им нужна охрана или народ их описает и они замёрзнут

Гость
4 окт 2017 в 16:59

Остановка не доделана, наверняка, будут рекламные щиты

Гость
4 окт 2017 в 19:41

как одна такая остановка может стоить 800 тыс?

Гость
5 окт 2017 в 09:32

Смысл в такой остановке? Это тогда пусть ветер совсем не дует, а дождь идёт строго перпендикулярно, тогда да, крутая остановка... Только так никогда не будет... Пусть запихают эту конструкцию себе сами знаете куда... Д........

Гость
5 окт 2017 в 10:31

ПРохиндеи издеваются над нами. Они же не стоят на остановках.

Гость
5 окт 2017 в 11:35

автобусы ходят хорошо, даже не помню, когда последний раз стояла на остановке дольше 7 минут

Гость