Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бюджетники Каргополя, получившие сниженные зарплаты в сентябре, вновь выйдут на митинг
Бюджетники Каргополя, получившие сниженные зарплаты в сентябре, вновь выйдут на митинг

Гость
15 окт 2017 в 10:49

Бюджетник это призвание, хотите денег идите в бизнес. Привет из Кремля и Единой России.

Гость
16 окт 2017 в 16:36

Позорище

Гость
15 окт 2017 в 15:54

Стесняюсь спросить, а в администрации г. Каргополь руководство не забыло себе получки уменьшить? Нет! А что так? Ах да у них ведь работа ответственная, БУ ГА ГА!
Губернатор возмутился, прокуратура тоже, а нищим тех персоналу зарплату все равно урезали в двое, в этом весь и фокус))) Зарплаты людям понизили и а цены в последние три года взлетели в три раза если не больше, продолжают испытывать терпение народа, глупо, пузырь рано или поздно лопнет. Можно было и не понижать людям зарплату так то!

Гость
15 окт 2017 в 16:08

Текст резолюции наверное будет таким: Поскольку действия муниципальных властей противоречат интересам жителей, то мы выражаем недоверие Каргопольской администрации, одним словом в отставку.

Гость
15 окт 2017 в 23:21

Я другой такой страны не знаю, где отнимают у бедных. Хотя посмотришь на чанушь, просторные кабинеты, быстрые машины, удобные дома и т.д. Есть чем гордиться стране.

Гость
16 окт 2017 в 09:26

Статьи 2 Конституции РФ гласит:

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Гость
16 окт 2017 в 10:11

Наверное распоряжение сверху еще учителям в школах зарплаты прибавить, а где денег на это взять? О, нашли крайних, нищую обслугу мротников, давайте им еще МРОТ уменьшить в два раза, пусть с голоду сдохнут.

Гость
20 окт 2017 в 23:15

а что небюджетники - довольны? когда все уже проснемся!

Гость
16 окт 2017 в 16:40

поражает, что на митинге стоят дети, которые ещё даже не работали никогда...лол

Гость
15 окт 2017 в 10:55

"Денег нет, но вы держитесь!"(Д.А.Медведев) Может ну его, такую работу, за такую зарплату??

Гость
16 окт 2017 в 14:01

ооо наконец-то КПРФ стали готовится к выборам

Гость
16 окт 2017 в 16:46

а где люди в кепках лдпр?

Гость
15 окт 2017 в 16:01

Не удивительно почему из нашего региона при возможности все уезжают, в любом другом регионе страны лучше в разы.

Гость
15 окт 2017 в 11:32

лодку расшатывают