Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Фирму Таскаева через суд накажут за срыв реконструкции Чумбаровки
Фирму Таскаева через суд накажут за срыв реконструкции Чумбаровки

игорь
17 окт 2017 в 17:20

я совершенно не понимаю Зачем надо было делать Чумбаровку когда рядом помойка- улица К Либкнехта ?
она была нормально сделана уже - пару лет можно было бы подождать и сделать до Титана дорогу по либкнехта
ну зачем опять себя мэрии архангельска тыкать в тупость и такой вот менеджмент городской?

Гость
17 окт 2017 в 17:47

не понятно, почему нельзя было уложиться в срок! Деньги выделили вовремя, кирпич и весь остальной инвентарь тоже был закуплен вовремя, рабочих, наверняка, найти было можно

Гость
18 окт 2017 в 08:13

По-моему надо бы в Маймаксе ремонтировать. Там более проблематично...

Гость
18 окт 2017 в 10:05

можно и без иска оплатить работы за минусом штрафов и пени - по взаимному согласию.
если не будет согласия, то можно вообще не платить и ждать обращения Таскаева в суд, а там предъявить встречные претензии и разойтись по взаимозачету.
или мэрия собирается вначале расплатиться, а потом взыскивать пени?! не удивлюсь )))

Житель Архангельска
18 окт 2017 в 21:45

Ходим каждый день по Чумбаровке,работают гост.-ры!!!По человеку на сто кирпичей! Не шевелятся ,сидя работают! А брусчатка уже кое где перекосила,провалилась! Таскаев,не стыдно?

Гость
17 окт 2017 в 16:53

Пени три копейки))) Поэтому и не назвали их! Это все формальность.

Гость
17 окт 2017 в 16:51

надо чистить рынок от р....... строителей физруков которые прилипают куда только можно и кто им даёт протекцию гнать из правительства области поганой метлой

Гость
18 окт 2017 в 16:12

Не было никакой надобности менять покрытие.

Житель Архангельска
18 окт 2017 в 21:49

А Карла Либкнехта в ужасном состоянии,особенно за Чумбаровкой!!! Выезд на Поморскую!!! Залатали ямки по частям,теперь лужа огромная у дома на К.Либкнехта 18,корпус 1!

Гость
19 окт 2017 в 12:27

Накануне вечером на официальном сайте городской администрации Архангельска появилась новость о том, что ООО «СМУ-2» успешно завершило ремонтные работы на улице Чумбарова-Лучинского. В этой связи возникает только один вопрос: каков мотив введения публики в заблуждение? Зачем чиновники так мажористо отрапортовала о завершении ремонта на главной пешеходной улицы города? Есть несколько версий:

- первая - создание положительного фона в канун приезда ревизора Степашина и визита министра иностранных дел РФ Лаврова.
- вторая - СМУ-2 "уболтало", уговорило чиновников подписать акты. И информационное сообщение - констатация некой бюрократической процедуры, за которой оплата КАК БЫ выполненных работ.
Песок лежит на плитке толстым слоем, местами достигает 3-5 сантиметров.
А перед универмагом еще и конь не валялся. Комментарии излишни.

Гость
20 окт 2017 в 15:18

В этом городе есть прокурор?

Гость
17 окт 2017 в 17:45

почему-то все остальные фирмы успевают и даже с опережением идут, а эти н успели..теперь пусть платят неустойку

Гость
17 окт 2017 в 17:42

Вот это правильно и пример другим будет!!!

Гость
17 окт 2017 в 17:49

Вот оно молодое поколение!! Ничего доверить нельзя! Совершенно необязательные и безорганизованные

Гость
17 окт 2017 в 18:02

криворукие рабочие

Гость
17 окт 2017 в 20:11

Главное чтоб пени побольше были,чтоб было уроком

Гость
17 окт 2017 в 17:42

Такие фирмы надо штрафовать

Гость
17 окт 2017 в 17:47

пени в любом случае будут считаться от суммы контракта...СМУ-2 попали на бабки

Гость
17 окт 2017 в 17:56

так долго чумбаровку делают....

Гость
18 окт 2017 в 19:55

Знает ли мэрия сколько людей кинули на объекте, не заплатили? Проекта нет поэтому и придраться есть к чему.

Гость
17 окт 2017 в 16:35

Это тебе не кофе разливать!

Гость
17 окт 2017 в 17:38

Накажет? Не смешите! Показуха

Гость
17 окт 2017 в 17:46

я на чумбаровке вообще рабочих не видел ни разу

Гость
17 окт 2017 в 17:48

фирма таскаева прокрастинацией занималась весь срок контракта

Гость
18 окт 2017 в 08:20

Ждем, что ответит Таскаев на других ресурсах

Гость
18 окт 2017 в 18:48

Да там вор на воре.... Федуловы одно слово... Достаточно вспомнить СА ФУ, Добролюбовку....

Гость
18 окт 2017 в 21:49

Если бы хоть один из Вас госконтракт выполнил да ещё и по пристальным вниманием со всех сторон... молчали бы н..й Равшаны работают, сам видел. Сделает сынок таскаева лучше чем было 100%

Ветер
18 окт 2017 в 22:42

да х*ен кто каво накажет не ужели папа своего сынулю раком будет ставить смеееешно!!!

Гость
17 окт 2017 в 17:45

о хоть что-то разумное предприняли, а то так безнаказанно и прошло бы всё

Гость
17 окт 2017 в 17:44

я так понимаю к завтрашнему дню чумбаровку должны достроить?