Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Экс-мэр Александр Донской вернулся в администрацию Архангельска
Экс-мэр Александр Донской вернулся в администрацию Архангельска

Михаил
22 окт 2017 в 21:29

Единственный мэр, при котором город был чистым, ремонтировались дороги и появлялись новые.

Алексей
23 окт 2017 в 10:27

Ничего против него не имею, наверняка я бы его поддержал на выборах. Не в президенты конечно.

Владимир
23 окт 2017 в 15:29

Чумбаровку надо назвать пр. Донского.

Гость
23 окт 2017 в 09:23

" Крутая" охрана в мэрии!!! По ходу доблестная ООО ЧОП " ДЕЛЬТА " такие услуги оказывает городскому правительству. Если уж там полная профанация, то что можно говорить о других клиентах этого "супер ЧОПА"???

Алёнка
22 окт 2017 в 23:55

А мне он нравился!

Виктор
23 окт 2017 в 17:13

Может Донской кому-то и кажется не очень хорошим, я был свидетелем когда он ну очень "популярно" объяснял что делать надо чиновникам и резиновые сапоги у него с машине лежали.... ножками он ползал

Гость
23 окт 2017 в 15:29

Донской - это ум , честь и совесть нашего прекрасного города . Это серьёзно , не надо иронизировать .

Гость
22 окт 2017 в 22:27

По крайней мере Донской не унижал народ области и города подачками. А Орлов последние штаны с нас готов содрать снизив прожиточный минимум пенсионерам и детям. Они, что меньше есть стали, или в шелка одеваются? А ещё Орлов хотел льгот лишить заслуживших трудом граждан свои корочки Ветеранов труда.

Гость
23 окт 2017 в 20:50

Хорошим был бизнесменом, не самым плохим градоначальником.....а превращается в клоуна....Жаль парня...

Гость
22 окт 2017 в 18:37

Можно, вообще закрыть данное заведение за ненадобностью.:)

Гость
23 окт 2017 в 12:04

Донской молодец ! Население города его уважает и если надо будет , то проголосует за него .

23 окт 2017 в 03:49

Вот так Саша, сам увидел , как мы живем -пора помогать Малой Родине, не бананами ( чай не африканцы) а баблом. Продолжай бороться с бараками и убитыми деревяшками. Мы тебя поддержим ! Будешь РЕАЛЬНЫМ Донским !!!

Гость
23 окт 2017 в 09:48

Поддерживаю, Донского в губернаторы, Орлова - отправить экономику Калининграда разваливать.

Антон Павлович
23 окт 2017 в 00:06

Донского в губернаторы Архангельска . Орлова гнать в три шеи!!!!

Гость
23 окт 2017 в 07:51

Донского в Губернаторы.

Гость
22 окт 2017 в 18:44

Ну, а чО, либеральненько, ведь так...

Елена
23 окт 2017 в 10:22

Я бы за него проголосовала!

Гость
23 окт 2017 в 10:53

Какой кошмар...столько нецензурной брани изливает

Гость
23 окт 2017 в 14:12

Викторович поднимал город с колен, который сейчас по самую макушку в клоаке!

Гость
23 окт 2017 в 06:06

ну а ты знаешь,саша дон,что в бомбоубежище в мэрии находится? туда почему не прошел?

Гость
23 окт 2017 в 22:57

Рядовой визит в исполнительный орган местного самоуправления превратили в целое шоу. Мэрия по определению должна быть максимально открыта для граждан. Очень печально что бывший руководитель этого так и не понял. Помнится одно телешоу в котором отстаивал право горожан выбирать градоначальника, лучше бы молчал, либо в архив сходил ради уважения к избирателям отдавшим за него свой голос. Стыдно должно быть за такое поведение.

24 окт 2017 в 20:00

Донской молодец!!! Сколько детских площадок по всему городу? Сколько скамеек для отдыха горожан на набережной? А посадили не за что.Только потому-что подал заявку на президента! Об этом все знают! А если товарищ Донской и просто хороший человек вернется в Архангельск.То люди обеими руками будут голосовать за него! У меня слов нет против этого честного Архангелогородца! С уважением Газиз Мукминов.

Гость
23 окт 2017 в 15:18

"Он собирается доказать, что Ксения Собчак не самый либеральный кандидат"...

Т.е. либералы готовы на любую выходку, лишь бы доказать, что они самые что ни на есть либеральные... т.е. чокнутые.

Гость
23 окт 2017 в 14:17

Зачем писать про подобных типажей вообще? Донской - это позор Архангельска и страны в целом.

Гость
22 окт 2017 в 22:20

Вообще ни какой охраны не должно быть. В мэрии работают чиновники для народа. От кого им охраняться, от народа?

Гость
24 окт 2017 в 10:00

Глупость. Самореклама. Пустышка. И даже не смешно

Гость
23 окт 2017 в 10:52

А что хорошего Донской сделал, кроме того как деньги бюджетные растрачивал?

Гость
23 окт 2017 в 19:05

Если людям нравится Донской, то это просто беда. Значит у них что-то с головой... и с совестью.

26 окт 2017 в 11:39

Охранник и турникет в мэрии как раз при Донском появились. Видимо мэр Донской чего то сильно опасался. При нем прайсы на взятки выросли, а еще он клуб-чемпион "Водник" практически разогнал.
Чего приезжал то? Лучше бы у себя на Арбате какал.

Гость
22 окт 2017 в 22:42

А почему администрация должна бытт закрыта от народа? Прошел и прошел, как будто это последствия какие имеет

Гость
23 окт 2017 в 04:16

Конструктивная помощь нужна , а не критика, сняли бы ветхое жильё...............центр города!

Гость
23 окт 2017 в 09:39

Ох не просто так он заходил. Помещение присматривал. Собирается открыть в здании мэрии филиал своего московского музея.

Гость
23 окт 2017 в 10:54

Донской не даёт о себе забыть

Гость
25 окт 2017 в 15:07

Обычная провокация!!!!!! и ЧОП тут ни при чем!!

Гость
14 июля 2018 в 16:21

Первый мэр который залез в подвалы наших бараков.Алесандр возвращайтесь многие вас поддержат.пора чтото делать с этим болотом.

Гость
24 окт 2017 в 18:19

Такое впечатление что тут перепалка троллей и только иногда обычные горожане оставляют свой отзыв. Вы, тролли, пошли бы лучше на работу посерьёзнее, если конечно можете что то.
А Донской реальный клоун и фрик на секс почве. Ему с древархом по пути.

Гость
23 окт 2017 в 10:50

такой он клоун, конечно

Гость
23 окт 2017 в 14:08

Донского гнать в шею.

Гость
23 окт 2017 в 14:16

Донские и т.п. фрики - это просто клоуны.

Гость
24 окт 2017 в 00:41

Может в выходные немного расслабились. Далеко идущие выводы из воскресного посещения делать не стоит.

22 окт 2017 в 18:20

Пусть и дальше гуляет,только подальше от Архангельска.

Гость
23 окт 2017 в 15:15

Видимо Донской решил попиариться, дабы любым путем: хоть чушкой, хоть валенком закатиться снова во власть.

Гость
23 окт 2017 в 14:31

Очень интересненько читать, как обсуждают очередного паразита, носители этого паразита!

Гость
23 окт 2017 в 12:48

Да! Нам только такого президента и не хватает!!! Мало ему позорить Архангельск - надо "выходить" на другой уровень...