Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Игорь Орлов: «Чтобы успеть в срок, на стройке перинатального центра увеличат количество рабочих»
Игорь Орлов: «Чтобы успеть в срок, на стройке перинатального центра увеличат количество рабочих»

Гость
24 окт 2017 в 18:03

Велика сила "волшебного пендаля"! Вона как мозги то прочищает! На раз "белый шум" в голове прошёл! Полпред - не уезжай, тормозни чутка, тут делов ещё хватает...

игорь
25 окт 2017 в 11:09

на фотке насчитал 8 человек
ну так возьмите лопаты и очищайте от грязи территорию
чего же))?
руководители млин

Гость
24 окт 2017 в 18:50

Визитёр - ещё вчера коллега "проверяемой" стороны и его земляк. Эти нахмуренные брови, "сомнений нет" - всё для вас, наши милые избиратели!

Гость
25 окт 2017 в 06:00

Достроит Ростех этот Центр и без этих безд...начальников. Вы нам другое скажите - как там с вагонами под зерно, хватит муки в Архангельской области? А то вон чего заявляет ещё пока на своём месте начальник Питера - преданный гебне, партии и вождю товарисчь! Они то успеют свалить, а нам что делать?

Гость
25 окт 2017 в 11:23

По количеству рабочих на объекте можно почти безошибочно определять состояние дел. Руководство может долго по ушам ездить, а так 2-3 раза пришёл на объект, поговорил с мужиками и будешь владеть ситуацией, ещё и много времени сэкономишь.

Гость
24 окт 2017 в 17:36

ПЦ - это очень современно..за границей и в крупных городах все стремятся рожать именно там

Гость
24 окт 2017 в 17:02

Однако!!! Есть же грамотные люди!!!

Гость
24 окт 2017 в 17:33

какой-то нездоровый ажиотаж с этими перинатальными центрами

Гость
24 окт 2017 в 17:34

Главное, чтобы у нас не отставали!

Гость
24 окт 2017 в 17:44

в областную больницу вкладывают такие деньжища, что всё должно быть на высшем уровне

Гость
24 окт 2017 в 18:03

Какой умный чувак. А еще единицы техники увеличить, мото-часов, человеко-часов увеличить. Расстрелять из рогатки, отобрать ксивы, посадить весь обком и горком

Гость
24 окт 2017 в 21:32

надо не рукож...х по объявлению набирать а нанять граммотного бригадира и инженера для правильной работы а то один работает а 10 челов г... пинают по 1000р смена так что за такие гроши только бомжи и лепят шару

Гость
25 окт 2017 в 08:43

Немного не в тему строительства Центра, но уж очень новость хорошечна: РЖД намерена увеличить инвестиции почти до 600 миллиардов рублей в следующем году - деньги планируется вложить, в том числе, в строительства БАМа и Транссиба. Это самая большая инвестпрограмма госкомпании за последние 7 лет. А про строительство этого вашего распиаренного белкамура и порта к нему - молчок. Это как теперь понимать? Вот тут бы и услышать местные власти и разных там полпредов, ау!

Гость
24 окт 2017 в 17:32

эко будут делать?

Гость
24 окт 2017 в 17:31

для врачей эта радостная новость, будут созданы нормальные условия труда

Гость
24 окт 2017 в 17:42

как обстоит ситуация с кадрами и когда будут брать на работу первых сотрудников

Гость
24 окт 2017 в 17:41

скорее бы уже

Гость
24 окт 2017 в 17:43

кто все эти люди?

Гость
24 окт 2017 в 17:27

быстро строят! летом времени не теряли

Гость
24 окт 2017 в 17:30

долго перинатальный центр строят, сейчас то хоть вовремя сдадут надеюсь

Гость
24 окт 2017 в 17:28

ох ты как! ну удачи

Гость
24 окт 2017 в 17:28

достроить уже и дело с концом

Гость
24 окт 2017 в 17:32

вот и в нашей области появится современный мед центр и оборудование

Гость
24 окт 2017 в 17:34

неужто сделали ремонт на всех 6 этажах

Гость
24 окт 2017 в 17:39

на Северо-Западе и природные условия хуже, чем где-л

Гость
24 окт 2017 в 17:37

до сдачи осталось 10 дней

Гость
24 окт 2017 в 17:36

130 коек для центра это много или мало?

Гость
24 окт 2017 в 17:42

у нас следующий на очереди

Гость
24 окт 2017 в 17:40

конечно темпы надо наращивать, скоро 4 ноября, день открытия

Гость
24 окт 2017 в 17:39

а как же благоустройство территории около перинатального центра

Гость
24 окт 2017 в 20:05

Понемногу, но Архангельск всё же растёт и развивается!
Это радует, хотя хотелось бы больших темпов!
Ещё бы за реальное производство взялись - за новые заводы и фабрики, а то пока только в большинстве торговые центры растут!