Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Поморье начали подготовку к новому Арктическому форуму
В Поморье начали подготовку к новому Арктическому форуму

Гость
26 окт 2017 в 13:10

Не забудьте завесить сеткой корпус Сафу у библиотеки, как было

Гость
25 окт 2017 в 23:47

Форум? А помост готов уже?

Гость
26 окт 2017 в 13:35

А что за этот год изменилось к лучшему? Для жителей города, где проводится международный форум...

Гость
26 окт 2017 в 15:12

так-то много всего изменилось! например, дворы стали ремонтировать, дороги, остановки устанавливать, опять же мрв снесли, деревышки

Гость
26 окт 2017 в 15:10

люблю, когда в городе много гостей

Гость
26 окт 2017 в 06:47

Чего готовиться то, паркет постелили и все готово.

Гость
26 окт 2017 в 08:32

А что не так? Паркет в грязи - Арктика в гламуре!

Гость
26 окт 2017 в 09:46

Колодцы то хоть закройте хоть чем нибудь сначала

Гость
26 окт 2017 в 10:03

а паркет с ленинградского к сафу перенесут, на время форума?

Гость
26 окт 2017 в 10:44

Пусть гости сравнят и пойсут что ничего не изменилось и .... с нами дела вести

Гость
26 окт 2017 в 12:22

Да все равно теперь ни кто уже не приедет, можете больше не пыжиться. Только чиновники за счёт государства ездят бестолку туда сюда, щёки надувают, а толку ни какого. Всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
26 окт 2017 в 12:24

диалога с кем? с плюющей на народ властью во главе с несменяемым нацлидером?

игорь
26 окт 2017 в 14:43

вокзал не нужен новый а нужен подземный переход на второй путь
и нужна электрификация ЖД с новым мостом - а то будет уже сотый форум а сотые пробки на мосту не дающие провести его в центре и потому проводятся форумы в заостровье))

Гость
26 окт 2017 в 15:06

к форуму надо готовится заранее, чтобы потом не делать вс попыхах

Гость
26 окт 2017 в 15:08

опять форум...

Гость
26 окт 2017 в 15:08

в этот раз что будет сделано из деревянного зодчества?

Гость
26 окт 2017 в 15:57

мне нравятся такие мероприятия тем, что при встрече иностранных гостей можно практиковать английский язык

Гость
26 окт 2017 в 16:01

А на прошлый форум сам Путин разве приезжал?

Гость
26 окт 2017 в 15:59

гостиницы нормальные в городе появились

Гость