Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Два салюта, хороводы и национальная еда: как Архангельск провел День народного единства
Два салюта, хороводы и национальная еда: как Архангельск провел День народного единства

Пессимист
4 нояб 2017 в 15:24

Сегодня Всемирный День Мужчин! С праздником, Мужики!!!

Русский
4 нояб 2017 в 16:03

РУССКИЕ ЛЮДИ, с Праздником!

Гость
4 нояб 2017 в 18:37

Давно столько людей не видел

Гость
4 нояб 2017 в 18:34

почему опять не было полевых кухонь? тысячи простых горожан ходили искали кухни с кашей хоть чтоб что то поесть сегодня.

Гость
4 нояб 2017 в 15:34

А блины с лопаты будут? А то что за праздник.

Гость
6 нояб 2017 в 11:03

салют на тёмном небе просто ляпота

Гость
6 нояб 2017 в 11:18

праздник удался!

Гость
4 нояб 2017 в 16:28

Хороший праздник!

Гость
4 нояб 2017 в 16:29

Программа очень интересная, наконец то начали думать как правильно проводить праздники!

Гость
4 нояб 2017 в 17:09

Салют был классный

Старожил.
4 нояб 2017 в 17:53

Хороший фоторепортаж и описание праздника! На нём не был, только утром на работу буду проезжать это место. На фото очень понравились блюда национальных кухонь. Та женщина что представляет ненецкую кухню чем-то напоминает мою маму Анну Францевну, а вот старейшина татарской общины бабушка Дудилия очень похожа на мою бабушку по отцовской линии Зайду. Думаю, мне понравилась бы любая кухня - когда я гощу у своей родни на востоке или на западе, то с одинаковым удовольствием уплетаю за обе щеки то от чего противоположная родня отказалась бы - конину или свинину. Так что даже не знаю какой я национальности... "Интернационал" в общем! ;-))) Ещё раз спасибо за фоторепортаж с праздника! :-))

Гость
4 нояб 2017 в 18:36

Всё отлично

Гость
5 нояб 2017 в 06:26

Не понял - так это государственный праздник или фестиваль желудков? Где флаги России? Почему даже полиция не под флагами? Или это ЧОПа? Или их кокард достаточно? Какие то назначенные бедолаги с палками и всё? И никто не вспомнил того костромского старосту, царей Романовых (эх, Матильда, если б ты знала, что теперь не пиит-эфиоп, а ты - наше фсё!), ну или, на худой конец тех польских гастарбайтеров (в те времена смутные на Москве работали итальянцы - строителями, поляки - охранниками...), которым вовремя не заплатили за работу!

игорь
5 нояб 2017 в 12:32

ха ха
хороший будет праздник если бы ПРЕМИЮ дали бы всем в стране
к примеру по ОКЛАДУ
а так- проспать бы их поскорее бы ожидая очередной получки

Гость
6 нояб 2017 в 11:02

Мероприятие было просто классное, и весело и вкусно))

Гость
6 нояб 2017 в 13:41

первый раз попробовал настоящую долму!

Гость
6 нояб 2017 в 17:17

Все чиновники в Майями улетели отмечать своё единство, а нам салютик пустили.

Гость
7 нояб 2017 в 09:51

Не помню что бы при Советской власти людей идущих на праздник ощупывали. При педросах совсем другая ситуация, для педросов простые люди как преступники и их надо шманать?

Гость
7 нояб 2017 в 13:04

Опять в честь Навального салют сделали?