Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Советник президента Михаил Федотов посетит Поморье в дни форума «Арктика — особый уровень прав человека»
Советник президента Михаил Федотов посетит Поморье в дни форума «Арктика — особый уровень прав человека»

Гость
7 нояб 2017 в 11:28

У нас как в дурдоме, эту арктику ко всему примешивают. К месту и чаще не к месту. Какой особый уровень прав человека в арктике?

Гость
7 нояб 2017 в 11:41

А че толку-то от этих приезжающе-уезжающих советников? Лучше жить что-ли станем?

Гость
7 нояб 2017 в 11:47

Интересно есть какая то реальная польза от этих высокопоставленных государственных мужей, изредка навещающих наш край. Так для галки посмотреть. Исправно ли дань московскому царю платим? Нет ли сепаратистских настроений?

Гость
7 нояб 2017 в 12:12

Вы этих бесконечных "форумчан" заканчивайте кормить "на халяву". Пусть питаются на свои суточные. Оно, глядишь и наладится с разнообразной "проблематикой", и "освоением арктических территорий". Пусть приобретают "богатый опыт" за лично свой счёт! И как это Папанин умудрился на Бакарице и Экономии построить за короткое военное время современные на то время порты без всяких каких-то "поисков единых подходов"? Может потому что подобные этим многочисленным "поучастникам" реально вкалывали не на заседаниях - чтобы не замёрзнуть на свежем воздухе "особых природно-климатических условий"?

Гость
7 нояб 2017 в 12:39

Опять фигня, какая-то. КПД - "0"!

Гость Я
7 нояб 2017 в 11:40

Арктика — особый уровень прав человека» - вы чо издеваетесь, в каком угаре надо было придумать такой лозунг. АРКТИКА-СЕВЕР какие тут права у человека???? Живи без работы,умри без мед помощи, ешь и пей без зарплаты. У заключенных сидящих на севере больше прав чем у " свободных " северян

Гость
7 нояб 2017 в 18:19

Права человека в РФ это вообще ... особый уровень.

Гость
7 нояб 2017 в 22:23

Ни каких прав человека! Пенсии и зарплаты на крайнем севере ниже прожиточного минимума! Совсем сбрендили?