Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Около 100 работников бюджетной сферы смогут улучшить жилищные условия до конца года
Около 100 работников бюджетной сферы смогут улучшить жилищные условия до конца года

Гость
20 нояб 2017 в 11:08

с учётом того, что раньше были проценты 19%-20, то 6% это уж вообще реально выплатить

Гость
20 нояб 2017 в 17:46

Какие справки и деньги на ипотеку? Вы уверены, что в той программе участвовали? Мы ничего не собирали, а просто на работе записались, подождали очередь и получили ипотеку

Гость
20 нояб 2017 в 17:49

чем жить с родственниками или у чёрта на куличиках или вообще снимать, то лучше вкладывать те же деньги в свою квартиру

Гость
21 нояб 2017 в 11:03

под такой процент я бы взял ипотеку, только вот не работаю в бюджетной сфере

Гость
17 нояб 2017 в 17:31

Слишком маленький процент

Гость
20 нояб 2017 в 11:00

можно не брать ипотеку и снимать жильё, а тут хоть в своё вкладывать

Гость
20 нояб 2017 в 11:59

какой процент по кредиту?

Гость
20 нояб 2017 в 12:17

Участвовала в первой ипотеке для бюджетников в 2011 году. Потратила кучу аремени и денег на всякие справки. В итоге — с ипотекой пролет. Никаких объяснений. Деньги на ветер. Во второй ипотеке уже участвовать не хотелось. А над этой просто ржу. Лучше купить квартиру в регионе средней полосы. Дешевле будет. И климат прияинее, и заралата не меньше, и перспектив больше для себя и деией. Совет молодым бюджетникам.

Гость
21 нояб 2017 в 11:00

Дело каждого! кто-то уверен в себе и знает, что сможет выплатить, а кто-то так и будет ныкаться по родственникам

гость
17 нояб 2017 в 18:16

Любая ипотека - это грабёж. Ни о какой социальной помощи речи быть не может. Вот же дурят людей. Социальная ипотека ))) Только вдумайтесь!

Гость
20 нояб 2017 в 12:21

Пока из 100 потенциальных ипотечников нашлось только 20. Видимо, бюджетники понимают, что это очередная лажа, куда лучше не влезать.

Гость
17 нояб 2017 в 21:13

БЛАДЕТЕЛИ))))) Кричать три раза не менее. Что и зарплату выдавать будут. Ох и заживём))))

Гость
18 нояб 2017 в 13:49

очередной обман, нужно деньги банкам крутить, были 2 попытки льготной ипотеки - обе провалились, без объяснения причин, только деньги потратили на документы немаленькие!

Гость
18 нояб 2017 в 22:54

а сотням тысяч голодных безработных в городе помогать будут? или пусть мрут с голоду все при этой власти городской за эти два года? уже тысячи умерли от голода, сколько еще надо?