Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Минздрав: роддома Архангельска смогут принять всех пациенток до открытия перинатального центра
Минздрав: роддома Архангельска смогут принять всех пациенток до открытия перинатального центра

11 дек 2017 в 18:35

Что такое резервный родзал? Это как?

Гость
11 дек 2017 в 20:00

Кто-то ещё верит лживым чинушам.

игорь
11 дек 2017 в 19:41

общество будет тогда СЧАСТЛИВО жить когда такие центры будут в каждом ГОРОДЕ а не только в одном по области
вот будет такой ДОМ в МЕЗЕНИ тогда я скажу ДА- люди мы стали ЖИТЬ!

11 дек 2017 в 19:34

Если на заборе написан ростех, то всё абсолютно технологично!

Гость
11 дек 2017 в 21:19

67 проц родилок закрывают а в Архе Севске и Новске что на 67 проц в сумме открывают?!?? Может написать отказ, а где рожать -дома??

11 дек 2017 в 18:36

Да начнётся спор о закрытии роддомов или не будет, решайтесь уже!

11 дек 2017 в 19:07

Бесплатный проезд, гостиница при роддоме, что ещё нужно для рождения?

11 дек 2017 в 18:32

Какая-то нестыковочка получается: январь и март, ускоряйтесь!

11 дек 2017 в 18:36

Скоро и в Архангельске сдадут!

11 дек 2017 в 19:06

Будут уже рожать и получать прибавку по 10 тыс. за первенца уже в новом здании.

11 дек 2017 в 19:05

При чём тут лдпр, что-то совсем не понимаю?

11 дек 2017 в 19:07

Новый роддом рассчитан только на патологии при родах, так что возможно он пустовать будет.

Гость
11 дек 2017 в 19:18

И тут покемон - ежеминутный вылез.

Гость
11 дек 2017 в 19:22

Июнь раньше не откроют.

Гость
11 дек 2017 в 20:47

У меня вопрос один: какого ... строили этот перинатальный центр,если уже имеющихся мощностей хватает? Учитывая наши северные расстояния, целесообразнее было бы на эти денежки технически и кадрово дооснастить имеющиеся учреждения родовспоможения в области. Этот эксперимент-издевательство над рожкницами и гинекологически больеым женщинами!

Гость
11 дек 2017 в 21:31

Эта Тюрикова каждые раз поет разные песни. Если роддома с января по март справятся, то зачем вообще потрачено куча денег на перинатальный центр. Можно было перинатальный центр разместить на базе роддома самойловского и сохранить все роддома области, дооснастив их современным оборудованием. Ещё бы куча денег осталась. Но это ведь руководителям не надо. Жду следующих сказок от Тюриковой. Где-то в феврале. Будет вещать, почему введение перинатального центра ещё откладывается. Исключительно для блага жительниц Поморья.

Гость
12 дек 2017 в 09:37

с 1 января 2017, с 1июля 2017 , с 1сентября 2017 , с 1 января 2018, с 1 марта 2018. А если и с марта не справятся? Я просто заказчика этого хорошо знаю -там у каждого в дипломе стоит " иксперт"- они всегда сами , практически,не работали( отдавали на субподряд) - а тут решили сами, вот и гребут и мы вместе с ними. А если начнут гибнуть дети( не дай бог) по причине отсутствия мозгов у таких Тюриковых и прочих. Думаете в сараях у народа мало вил???

11 дек 2017 в 18:30

Уже сейчас хватит мест на всех, а вы боялись!

11 дек 2017 в 18:33

Закрывают или нет, ничего не понятно?

11 дек 2017 в 18:34

Конечно, можно рожать хоть в Москве, решение только за одним человеком.

11 дек 2017 в 18:31

Ну если в этом году всё завершать, то в новый год за новыми детьми поедут в новый роддом!