Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ветераны ВОВ предложили установить памятник «Детям войны» в Архангельске
Ветераны ВОВ предложили установить памятник «Детям войны» в Архангельске

Гость
27 янв 2018 в 01:22

Хватит уже памятников: оленю, тюленю, павлину. Ветеранам и детям войны квартиры нужны, достойное проживание, бесплатные и качественные медицинские и социальные услуги, путёвки в санатории и внимание властей. А памятники они сами власти за это поставят.

Гость
29 янв 2018 в 10:56

Чем опять памятник не устроил?! Дети войны тоже натерпелись...и детства у них не было...а вы неблагодарное поколение, которое росло в тепле и уюте

Гость
27 янв 2018 в 11:26

А ветеранам то кто эту инициативу предложил? Тоже Орлов? Чего людей то дурачить тут, совсем за дураков всех держите?

Гость
27 янв 2018 в 11:31

Во всех регионах России детям войны из бюджета пособия выплачивают и помогают, а у нас с детей войны на памятник сейчас начнут деньги собирать. Совсем сбрендили?

Гость
27 янв 2018 в 09:12

Кому нужны ваши памятники, почетные грамоты, медальки? Хватит людям мозги парить. Люди должны получать за свой труд, достойную зарплату, пенсии, квартиры и жить достойно и счастливо в достатке и благополучии, а не по мойкам отбросы от чиновников собирать да за памятники, медальки и грамоты кланяться. Вы хоть сами то понимаете, что творите, опомнитесь.

Зоркий
27 янв 2018 в 09:30

Уберите памятник Сталину и на его место поставьте!

Гость
27 янв 2018 в 10:21

Что это за "ветераны ВОВ"? Вы посчитайте сами: если на 1 сентября 1945 года отдельным бойцам действующий армии было 16-17 лет, то этим очень редким ветеранам ВОВ сейчас около 90 лет. А те кто действительно воевал и видел врага в прицел, и остался жить со многими ранениями, в том числе с весьма распространёнными контузиями - тех власти уже к 30-летию победы в 1975 году не могли собрать в достаточном количестве, кроме, конечно - генералов. Пришлось, как и сейчас - ветеранов хоть чего-то, а то и просто ещё двигающихся пожилых людей, весьма усердно обвешивающих себя юбилейными медалями и ведомственными значками (а сами ржали над Брежневым), выдавать за ветеранов ВОВ. А те и рады пересказывать мемуары тех же генералов! Вы видели живых людей, доживших до 90 лет? И сколько из них мужчин? Кто не в деменции - думает о пилюльках. Кому-то после своего "руководства" совсем нечего оставить в памяти людей - набережная и мосты уже построены...

Гость
27 янв 2018 в 11:16

Опять деньги из бюджета на распил чиновникам?

Гость
27 янв 2018 в 12:09

На подходе установка памятников героям кто умирал за родную сирию,памятники донбаским комбайнёрам.я досих пор удивляюсь что нет памятника что Крым наш.

Гость
27 янв 2018 в 19:03

Чиновники придумали бы что нибудь новенькое для распила.
Понятно, памятники хорошо отработанный вариант. Тема патриотическая "ну-ка кто против?" Откаты хорошие и не подкопаешься.