Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Снеговики, Древарх и задержания: как прошел митинг оппозиции в Архангельске
Снеговики, Древарх и задержания: как прошел митинг оппозиции в Архангельске

29 янв 2018 в 08:52

Спортивной школе Каскад неуд за организацию мероприятия, посетителей начиная с 14 часов не было вообще, отговорка что пришедшие всех распугали, несостоятельна, люди не могли никого распугать, они водили хороводы.

Гость
29 янв 2018 в 08:58

Может лучше взять лопаты и пойти чистить снег? Было уже всё...Неясные лозунги,напряжение в массах И:"Долой!"..то долой другое..результат тоже известен.

Гость
29 янв 2018 в 10:03

Мир сошёл с ума! Как у меня супруга говорила как-то: "Ну неужели кто-то может этому Навальному верить"?
Оказывается может!
Мне нравится в этом явлении только одно. Это то, что Древарх возглавляет это движение.

Гость
29 янв 2018 в 10:55

Древарх+Навальный и кучка подростков вот и все любители помитинговать.

Гость
29 янв 2018 в 11:06

Шапито, цирка уже давно нет, а клоунов полно.

Гость
29 янв 2018 в 11:36

Неладно что-то в датском государстве.

Из «Гамлета» Шекспира, действие 1-е, явление 4-е.

Гость
29 янв 2018 в 11:47

Навальный - молодец! Расшевелил Россию. Где наша хваленая демократия. Дайте человеку сказать. Сидим в своих норках и молчим. Наши правители переживают за Сирийский народ, а до своего народа им нет дела. Простые люди собирают копейки для лечения больных детей. Процветают только Москва и Питер. Регионы давно в нищете, нет работы, заработки мизерные, страна погрязла в коррупции. Люди неужели вы этого не видите!

Гость
29 янв 2018 в 12:15

А то митинг какой-то опять был?

Гость
29 янв 2018 в 12:16

зачем столько полиции?

Гость
29 янв 2018 в 12:17

хочу себе чехол на айфон от древарха

Гость
29 янв 2018 в 12:18

когда уже навального закроют...надоели его выходки

Гость
29 янв 2018 в 13:14

Это выходки российского народа за выход из нищеты. В прошлом году было 4 выходки, начиная с марта. Сейчас начали выходки уже с января. То то ещё будет.

Гость
29 янв 2018 в 13:40

А кто такой Навальный?)

Гость
29 янв 2018 в 13:45

Ничего страшного не случилось бы, если власти города разрешили бы провести митинг на площади. Пошумела бы молодежь, выпустила пар, хоровод с Древархом поводили и разошлись бы чай пить. Запрещать во сто раз хуже. Какой-то отмаз придумали - снежные забавы! Чего боитесь, чиновники?

Гость
29 янв 2018 в 14:05

Хочу чтобы через 6 лет,было не 23 миллиона офицально нищих,а 50 миллионов,может быть тогда до этого с--да, дойдёт кто у власти.хотя наврятли.во всём очередной раз обвинят весь цивелизованный мир.

Гость
29 янв 2018 в 14:19

Странная позиция у властей: по всем телеканалам нам твердят, что путин силён как никогда и, в то же время мешают любым проявлениям инакомыслия??
Чего они так боятся? Своего народа? Навального?

Гость
29 янв 2018 в 15:06

Идите работайте и не майтесь дурью. Студентам всегда хотелось бунта. Уже все решено. Альтернативы предложить пока достойной никто не сможет.
Навальный провокатор. И он на работе)))

Гость
29 янв 2018 в 15:25

Мы - контрреволюция, долой революции!

Гость
29 янв 2018 в 15:45

Навальный и Древарх.... хорошее соседство. )))

Гость
29 янв 2018 в 15:59

Тролля из КРАО выпустили местные чинари, значит испугались правды.

Гость
29 янв 2018 в 17:25

Тролли навального заволновались....

Гость
29 янв 2018 в 17:50

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" "Детско-юношеская спортивная школа "Каскад" организатор «Снежных забав» напрямую подчиняется городской администрации. Годзиш прогнутся типа решил (мол там учтут) или указания губера как обычно исполняет? Всем ясно что мероприятие специально сделали, что отвлечь, как и те "знаменитые" салюты.

Гость
29 янв 2018 в 18:16

Как говорил один человек, любишь плевать государству в лицо так будь готов к ответу, всех пришедших исключить не пускать и не принимать во всех госслужбах и госучреждениях, пусть знают что такое быть вне системы

29 янв 2018 в 19:43

Провокаторы всегда были,вот и сейчас провоцируют.Естественно не даром.А Навальный для них способ заработать.

Гость
29 янв 2018 в 19:58

Навальнята расшевелились.Во как стараются...Только основной народ работает-а не комменты пишет или читает.

Гость
29 янв 2018 в 20:25

В системе всего 1% и 5% прикормыши и безвыходоположенцы. Молодёжь и их родители, пенсионеры и инвалиды доведены до нищеты.

Гость
29 янв 2018 в 20:26

снежные забавы власти

Гость
29 янв 2018 в 20:58

Платные тролли цинично наплюсовали сами себя.
Все, кто вышел на эти митинги - обманутые ложью люди.

Гость
29 янв 2018 в 21:21

важен не навальный а отношение к власти пора бы понять

Александр
29 янв 2018 в 22:03

подрабатываю в такси так как чтобы прокормить семью надо работать на двух трех работах без выходных.девять из десяти пассажиров недовольны ситуацией в стране.все недовольство даже не перечислить начиная с комуналки образованием медициной и заканчивая тотальной безработицей и реальной нищетой.всех загнали в кредитную яму вот все и боятса кудато выходить ведь завтра очередной платежь банку.короче все все знают а выйти боятьса.а я вышел и не сколько не жалею.за граматику заранее извиняюсь давно в школе учился.

Гость
30 янв 2018 в 09:29

Я вот тут читаю комменты...Кто пишет хоть слово против этого псевдомитинга у того одни минусы) Действительно, очень демократично...Ни на один вопрос лидер левого движения Навальный не ответил. Да, согласен 18 лет во власти много. Но результаты есть ...закончена война в чечне, погашен госдолг СССР, выплачивается материальный капитал...Что сделал Навальный? Конкретно что? Да согласен он не президент..но кроме разоблачения организации сабботажа что еще??? Сиротам помог? Аллею в Архангельске помог заложить? Используются грязные революционные приемы...Еще раз повторюсь цели не ясны....инструменты не самые удачные....Не думаю если все-таки Навальный продавит инициативу свою будет лучше нам всем жить..Задумайтесь ...молодежь.

Синий туман
30 янв 2018 в 09:56

Как можно не видеть деградацию буквально во всех сферах нашей жизни, ничего не замечать? Оглянитесь вокруг себя. Если у кого-то ещё не слетели розовые очки - прозрение наступит, скоро, быстрое движение начнется уже в марте, только не вверх.

игорь
30 янв 2018 в 10:50

нет ответа на вопрос только = для чего они хотят изменить власть когда власть абсолютна одинакова - что навальный что катавальный) один цвет)))

Гость
30 янв 2018 в 12:33

Тотальная безработица в России в последнее время вот вся причина возмущений народа, люди хотят работать, зарабатывать деньги на существование, но негде, производств нет и пр., а если и найдут работу, то зарплата нищенская.
Сейчас наверное налетят тролли и начнут серенады петь, о том, что "кто хочет зарабатывать то заработает, идите на пятую и шестую работу, вы ничего не понимаете" и прочий бред. Нынешнему руководителю страны стоит задуматься и начать заниматься развитием экономики страны, а не внешней политикой, все просто. Тогда и возмущений у народа будет намного меньше, а может и вообще не будет.

Гость
30 янв 2018 в 14:41

Самое обидное, что введут новые налоги, в очередной раз урежут социалку, словом, продолжат обдирать народ под крики о внешнем враге и вашингтонских ястребах.
Лицемерие зашкаливает.

Гость
30 янв 2018 в 14:58

Грудинин тоже вроде дело говорит.

Гость
30 янв 2018 в 16:13

Интересно чего еще напишут тролли из КРАО, дай угадаю - не ныть, работать больше, скрепы крепить ну и т.д. И самое главное - все всё понимают!
Нет, самое главное это кругом враги, а вы все пятая колонна. Родину не любите. Сколько вам за это заплатили. Два союзника армия и флот. И так далее.
Забыли про "нужно начать с себя". Эти все время призывают других начать с себя.

Гость
30 янв 2018 в 17:18

Кремлебот и кремлетролль, краотролль — это человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.
Основные задачи:
— создать видимость массовости
— донести оплаченную позицию
— испортить неугодную дискуссию
— под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить «лайки» или минусы.
— загадить информационный фон ложью и дезориентировать читателей.
При этом у бота и тролля не стоит задача убедить вас — ему нужно выполнить всего две задачи: показать, как много людей поддерживают политику Путина, Единой России и Правительства и постараться внушить вам, что вы — никто. Вызвать у вас омерзение и отвращение к спорам на любые политические темы.

Гость
30 янв 2018 в 17:31

Американцы в замешательстве, они не понимают - как можно так много воровать и находиться на руководящих должностях. "Ну тупыые..."

Гость
30 янв 2018 в 19:24

А я не за Навального! Однако царь на троне уже засиделся. Дайте нам хорошо жить в нашем доме-Росии, которую разграбили уже всю. Мы блин пашем как волы, налоги платим, у меня даже долгов нет по коммуналкам и кредитов нет, ибо живу я на съёмной, боюсь брать ипотеку с такой зп, и образование не спасает! Хватит заграницу приплетать, мы не там живём, а тут!

Гость
30 янв 2018 в 21:45

Экономики практически нет. Все внешнеполитические аферы закончились так, как и должны заканчиваться аферы. Крахом и последующим пинком под зад. США и Зап.Европа развлекаются тем, что по своей прихоти держат голову России под водой, иногда дают ей на секунду всплыть и хватануть воздуха, а потом снова топят. Руководство страны "не рукопожатно". Приличные люди отказываются иметь с ним дело. Страна на грани. Этого не понимает только последний дддддддд.

троллям
30 янв 2018 в 22:18

Хватит ныть - идите работать. А школьникам - быстро спать.

Гость
30 янв 2018 в 22:19

Лицемерие либральных навальнят зашкаливает: им наплевать на народ на самом деле. Им главное - их собственный комфорт. Стоит только почитать их паблики - все становится понятным.

Гость
30 янв 2018 в 22:48

Путин, Медведев и прочее - это не Россия, это наёмные рабочие, которые должны улучшать жизнь народа. Вам-то улучшили? Вы за последние 4 года лучше стали получать и кушать? Курс рубля у вас не упал в 2 раза! Что делают с работниками плохо работающими, правильно увольняют.

Гость
30 янв 2018 в 23:11

За Грудинина, за новую процветающую Россию, без .. и .., за достойную жизнь граждан, за светлое будущее детей и внуков, правда победит.

Гость
30 янв 2018 в 23:13

Лицемерие либеральных навальнят зашкаливает: им наплевать на народ на самом деле. Им главное - их собственный комфорт.

Стоит только почитать их паблики - все становится понятным. Эгоизм там правит бал.

Гость
30 янв 2018 в 23:14

У меня все знакомые против ВВП! Вопрос: "Откуда эти честнейшие рейтинги в 76% поддержки?" Кто эти люди???? Военных и полицейских столько не наберется! Да и те уже не особо за него.

Гость
30 янв 2018 в 23:20

Из статьи: Пока пятая колонна во главе с Древархом находилась у здания администрации, люди на площади Ленина...

Гость
30 янв 2018 в 23:39

Задача Грудинина и Собчак это помочь Путину с явкой.

Гость
31 янв 2018 в 00:02

Либеробот и либеротролль, краотролль — это человек с десятками аккаунтов за западные гранты.
Основные задачи:
— создать видимость массовости
— донести оплаченную позицию
— испортить неугодную дискуссию
— под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить «лайки» или минусы.
— загадить информационный фон ложью и дезориентировать читателей.
При этом у бота и тролля не стоит задача убедить вас — ему нужно выполнить всего две задачи: показать, как много людей не поддерживают власть и постараться внушить вам, что вы — никто. Вызвать у вас омерзение и отвращение к спорам на любые политические темы.

Гость
31 янв 2018 в 00:03

Либерал - это эгоист, которому нет дела ни до кого, ни до чего, кроме себя любимого. Если что-то не соответствует его мировоззрению, то он легко идут на разрушение этого, наплевав на своих ближних. Вообще идеология современного либерализма - это гимн желтому дьяволу(маммоне) и эгоизму.«Личность - всё! Общество - ничто! Я - превыше всего! Мы - мировое зло! - провозглашает либерализм. - И далее. Понятия добро и зло, правда и ложь каждый гражданин определяет для себя самостоятельно. Свою жизнь нельзя посвящать другим. Опыта предков не существует. Традиционная мораль отвергается.» - вот «гениальные» лозунги современных либералов.