Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тонкий лед: в Архангельске под воду ушли два Древарха
Тонкий лед: в Архангельске под воду ушли два Древарха

Гость
30 янв 2018 в 11:30

Народ в большинстве своём злой какой то. Чего вам древарх плохого сделал? Андрей, Тюмень за тебя!

Гость
30 янв 2018 в 06:44

Живёт себе человек ,жизни радуется, других веселит!
Опять же журналистам есть о ком писать))). Обидно будет если у нас в городе таких не станет - береги себя для нас всех Древах Христофорович!

игорь
30 янв 2018 в 10:46

а на что он живет?
чем зарабатывает и кто ему дает на хлеб?
или ему пенсия от минздрава уже дается- если так то почему всем не дают лишь бы не работать?

30 янв 2018 в 14:19

Рада, что все обошлось Андрей :-), не рискуйте.

29 янв 2018 в 16:15

Вот именно! А древарх то ненастоящий!

Гость
29 янв 2018 в 17:20

Древарх жжот.
Хоть какой то проблеск в серо-мрачных буднях.

Древархангел
29 янв 2018 в 19:42

С праздником нас! Все живы и здоровы!

Гость
29 янв 2018 в 20:49

А я думал они плодиться начали

Гость
30 янв 2018 в 09:51

Он заложником своего образа стал. И выйти бы не против, но потеряется смысл жизни от этого.

гость
29 янв 2018 в 15:29

дерево не тонет )

Гость
29 янв 2018 в 15:56

да. психиатрии закрыли а больных кто в народ а кто в депутаты и в кремль

Горожанин
29 янв 2018 в 17:53

Береги себя Андрей, не рискуй понапрасну. Очень за тебя переживаю. Ты современный символ нашего города.

Гость
30 янв 2018 в 15:04

за каждый такой вызов спасателей надо это "дерево" сажать на 15 суток а потом на помойки с лопатой на отработку... носятся с этим фриком как с писаной торбой..

Гость
29 янв 2018 в 16:10

Здоровый образ жизни , лыжные прогулки - это похвально !!! Но надо быть осторожнее на льду . Древарх , выздоравливай и береги себя . Без тебя город осиротеет .

Гость
29 янв 2018 в 16:46

Кусачий-то жив, нет????

Гость
29 янв 2018 в 18:22

Древарх - лучик света в нашем сумрачном демократическом (типа) обществе .

Гость
29 янв 2018 в 19:18

древарх - железное дерево... к туземцам его на острова...

Гость
29 янв 2018 в 21:15

Решил и псу крещенское купание устроить)))

Гость
29 янв 2018 в 21:37

Всех вылечат!

Старожил.
30 янв 2018 в 00:41

Ну, наш то Древархушко полностью доказал что прошёл огонь, воду и медные трубы - и в огне не горит, и в воде не тонет и слава впереди него бежит! ;-)))

Гость
30 янв 2018 в 09:23

..в гости...к бабам...на лыжах
навострился Древарх,
полынья не пустила,
обфоршмачился, факт!

Гость
30 янв 2018 в 11:19

Надо было за ложный вызов "впаять" ему! Он же дерево...

Гость
30 янв 2018 в 12:01

Лучше быть любимым и знаменитым дурачком в своей деревне, чем просто чокнутым в другом месте.