Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Мы тут вымираем»: жители поселка Савинский написали Путину и пригласили местный Минздрав на митинг
«Мы тут вымираем»: жители поселка Савинский написали Путину и пригласили местный Минздрав на митинг

Гость
15 февр 2018 в 17:29

Ситуация замалчивается в областных СМИ.

Здесь публикуется, какое замалчивание, откуда сми об этом узнают 0_о

вы шелекофских
15 февр 2018 в 17:02

мужичков падпитых с аглоблями на митинг приглосите - ане там райздраву мазги та падправют.

Гость
15 февр 2018 в 17:42

Денег нет, но вы держитесь там и всего вам хорошего

Гость
15 февр 2018 в 17:25

Шесть тысяч человек, а вопросов столько же как от кегостровцев в постройке моста.

Николай.
15 февр 2018 в 18:05

Когда-то пос.Савинск благоухал, работал цем.завод, шиферный завод и другие предприятия, в одночасье все это было нарушено перестройщиками...

Гость
15 февр 2018 в 17:48

Власти Плевать на людей,Орлов сьеди ответь людям!

Гость
15 февр 2018 в 17:21

Направьте в Мармонское правительство! Там точно знают как лучше, а ещё супермену!

Гость
15 февр 2018 в 17:24

Вам до Плесецка, как Архангельску до Северодвинска, ехать максимум полчаса, вы там не много ли хотите, может ещё в каждой деревне по больнице?

Гость
15 февр 2018 в 17:24

За Грудинина!

Гость
16 февр 2018 в 17:31

Архангельская область богатая, очень богатая, не понятно кому достаются все доходы от наших богатств?

Гость
17 февр 2018 в 11:56

ЕСЛИ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ ЧЕСТНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ, УСТРОЙТЕСЬ НА РАБОТУ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ, Обводный канал, д.7, И ПОРАБОТАЙТЕ ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ. УВЕРЯЮ ВАС ВЫ УЗНАЕТЕ СТОЛЬКО. ЧТО У ВАС ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ЗАШЕВЕЛЯТСЯ, ДО ЧЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОГНИЛА И ОБНАГЛЕЛА.

Гость
15 февр 2018 в 17:12

Потому что половина посёлка бухает, вместо того, чтобы здоровый образ жизни вести

Гость
15 февр 2018 в 17:32

Где это они обсуждают в соц.сетях? 1500 вы чего? Максимум 50 человек, если какие-нибудь синие или красные на автобусах бабушек не привезут.

Гость
15 февр 2018 в 17:30

Вместо масленицы митинг будет, вы чего, это как то не по русски совсем.

Гость
16 февр 2018 в 09:58

Таких поселков очень много! Рядом поселок Самодед. Проживало 7.5 тысяч, осталось 1.5 тысячи. Аптеку закрыли. Работы нет...Всю рушится...

16 февр 2018 в 10:05

Вся власть прогнила сверху до низу: коррупция, казнокрадство, олигархи - друзья президента - богатеют, а народ нищает!

Гость
16 февр 2018 в 10:40

Всю систему менять надо- все прогнило.

15 февр 2018 в 17:42

Потому что половина посёлка бухает, вместо того, чтобы здоровый образ жизни вести

Гость
15 февр 2018 в 17:16

смертность растёт из-за естественного отбора

Гость
15 февр 2018 в 17:19

не болейте!

Гость
15 февр 2018 в 17:20

Приедет министр, скажет всё хорошо, чего бучу развели, чего решить захотели? И всё.

Гость
15 февр 2018 в 17:16

удачи в проведении митинга!

Гость
15 февр 2018 в 15:58

а он незнает как живёт россия. ему нужны рабы и деньги на ракеты и кормить нищебродов всего мира ради своего эго а не ваши проблемы. 25 лет разрухи а вы только протрезвели

Гость
15 февр 2018 в 17:19

Что за посёлок вообще?

Гость
15 февр 2018 в 16:24

Губернатора в отставку!

Гость
16 февр 2018 в 10:02

Ну Путин-то не приедет, физически не сможет везде быть, а вот полпред Беглов мог бы "подгрести". Недавно был в гостях у Орлова, остался довольным.

Гость
16 февр 2018 в 10:00

Написала моя подруга Путину по поводу низкой з/п у медсестре. Что за последние 3 года з/п только понижается.... Ну и что...у в местное управление.... оттуда какой-то министр ей ответил, что средняя з/п медсестер 31000 рублей....
И чаво ей делать дальше?????
И тут будет такой же результат..., т.е. никакого....

Гость
16 февр 2018 в 10:10

А власть региональная рапортует в прессе, что у нас всё прекрасно. В раю мол мы живём, цветём и пахнем. По ушам ездят, проблем не видят.

Семён
16 февр 2018 в 10:34

Ну как же свойственно нашим людям верить в сказку иль в доброго царя,который всё поправит и нерадивых накажет.А вот строить гражданское общество это нам не по силам,видимо ген рабов сидит в наших людях крепко.

татьяна
16 февр 2018 в 16:27

зато власти докладывают наверх как замечательно живут люди в Архангелске и области.как все замечательно у нас!меицину всю как и образование до уровни Африки доведут.

Гость
17 февр 2018 в 10:49

Целый Казахстан живет только за счёт сдачи в аренду России одного Байконура.

Гость
19 февр 2018 в 10:27

России нужен только футбол, потом пинг-понг, царь знает что сейчас России надо.

Гость
15 февр 2018 в 17:19

переезжайте в город, тут и условия и медицина на уровне

Гость
15 февр 2018 в 16:20

Вся Россия и весь русский север вымирает, живет только Крым,Кавказ и Москва.

Гость
15 февр 2018 в 16:00

И, что на это скажет КРАО-покен в оправдание "10%-го". Смахивает на геноцид.

Гость
15 февр 2018 в 19:04

Попа Гапона позовите.