Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новый светофор, четыре полосы, 80 км/ч: каким будет обновлённый Ленинградский проспект
Новый светофор, четыре полосы, 80 км/ч: каким будет обновлённый Ленинградский проспект

Стрелок
27 февр 2018 в 11:14

Реконструкция Ленингадского -хорошо. Не мешало бы после этого не забывать содержать в надлежащем состоянии. Покрытие давно пора менять. А чтобы меньше изнашивалось и разрядить поток транспорта пора достроить Московский до Дачной.

Гость
27 февр 2018 в 10:52

сделай те с Набережной въезд по отдельной полосе( там сейчас широкий тратуарище) без светофора т.е. под зеленую стрелку

Гость
27 февр 2018 в 16:30

Опять пообещали,а денег нет.Очередная сказка от нашей Мэрии

Гость
27 февр 2018 в 10:38

сначала надо строить дорогу дублёр а то у нас всё через пятую точку. пробки и грязь разведут

Гость
27 февр 2018 в 10:47

нужна развязка на Коммунальной а то все эти 4-6 полос там и упруться

лёха
27 февр 2018 в 16:30

Пешеход через 4х полоску перебежит,а через 6 полосную перелетать будет?

Гость
27 февр 2018 в 20:58

Дорогу надо было ещё в 2006 году когда её делали сразу делать 4 полосы а не ту ересь что имеем.А Мэрия 12 лет понадобилось чтоб они осознали что надо расширять.Теперь хотят но денег нет.Одного хотения маловато

пенсионер 1
27 февр 2018 в 21:56

Раширять проезжую часть нужно от Смольного до ул. Галушина, т.к. там разъезжается транспорт на пр.Московский и на пр. Ленинградский.
А ещё не понятно, для чего хотят строить жилой дом через дорогу, напротив гипермаркета Макси, если собираются расширять пр.Ленинградский? Почему не думают о людях, живущих в доме по Абрамова 5/1.,двора у дома нет, т.к. впихнули садик, по узкой придомовой дороге с трудом разъезжаются машины, поэтому их ставят на пешеходный тротуар и без того узкий, а пешеходам приходится их обходить по проезжей части. Что происходит, почему не слышат просьбы жильцов, против строительства жил.дома со стороны пр.Ленинградского? Зачем впритык к дому, городить ещё один.? ...

28 февр 2018 в 14:04

Предвыборная болтовня!

Гость
27 февр 2018 в 13:18

Почему молчит Игорь? Сбывается его заветная мечта!

Гость
28 февр 2018 в 09:47

Если чиновник говорит об ограничении 80 км/ч в черте города, он завтра же должен быть уволен. Такой человек ничего не понимает в градостроительстве.

Стас
3 мар 2018 в 23:22

"дублер" Ленинградского может получиться если Набережную от Коммунальной продлят до Галушина. Причем при строительстве этого "дублера" и коллапса на Ленинградском не будет.

Гость
27 февр 2018 в 12:58

Я так понимаю, что Советскую в Соломбале, с выходом на Кузнечевский мост, никто делать не собирается?? А пробки там ещё похлеще будут. Я там в пробке стоял в 4-е часа утра!!!!!! на пер. Терёхина-Советская, был 8-м на светофор и не проехал его за один цикл. Можете не верить-это ваше дело.

Гость
27 февр 2018 в 13:22

Расчетная скорость это показатель для проектировщиков
к ограничению скорости в населенном пункте данный показатель не имеет никакого отношения
как было 60км/ч так и будет

Гость
27 февр 2018 в 17:56

Очередная глупость как и реконструкция чумбаровки.

Михаил
28 февр 2018 в 11:23

Что-то я не нашел на сайте госзакупок размещенной аукционной документации. Дайте ссылку или номер закупки.

Гость
28 февр 2018 в 12:53

80 км/ч не будет
СМИ в очередной раз вводят людей в заблуждение
расчетная скорость нужна только для определения геометрии дороги при ПРОЕКТИРОВАНИИ
ограничение будет 60

Гость
28 февр 2018 в 13:16

Расширение будет за счет пешеходной зоны? Почему о "безмашинных" никто не думает, или мы не люди? Пешеходная зона должна быть удалена от проезжей части (как, например, сейчас на участках Ильинская -Первомайская, Никитова -Русанова) и огорожена (чтобы не наезжали на людей). А то наделают метровый тротуар прямо у дороги. Проектировщики, сами то прогуляйтесь пешком по такой дорожке в дождь или слякоть (напр, мимо 3 лесозавода) - ощутите экстрим.

Гость
28 февр 2018 в 13:36

при чем тут магазины...вы подумайте как люди будут ездить с Фактории и Варавино в город и обратно???нет чтоб достроить Московский до Папанина а потом ковырять Ленинградский..до Смольного 6 полос а дальше на Урицкий по одной?

10 авг 2018 в 11:21

На Ленинградском теперь вместо разделительных полос будет разделительный поребрик ???? Это даже не смешно. Первый вопрос как убирать зимой будут ? И при аварии встанет вся полоса??? Кто такое придумал ???Этим летом был на Черноморском побережье, В Ярославле и Вологде . Нигде такого как у Нас не видел. А полос у них намного больше.