Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов прилетел с рабочим визитом в Поморье
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов прилетел с рабочим визитом в Поморье

Гость
3 мар 2018 в 08:38

Это же не твой родной Лондон, убирайся в свой Лондон лучше.

Гость
27 февр 2018 в 15:38

АЦБК - единственный действующий крупный завод остался в округе, в Архангельске показывать нечего, ничего уже не работает.

Гость
27 февр 2018 в 15:50

присылают разных которых не тошнит ещё от наших попрощаек но скоро конец тупоголовым управленцам будут менять

Гость
27 февр 2018 в 14:00

Какое счастье...Радость пришла, откуда не ждали...А своих собачек " корги" он тоже с собой на самолётике реактивном привёз..???

Гость
27 февр 2018 в 14:17

Познакомиться? Сколько лет он работает в правительстве? Стоит ли уже знакомиться. Может пора расстаться. Чемодан, вокзал, Англия. К детям. Это так патриотично.

Гость
27 февр 2018 в 14:57

Да не познакомится он приехал.а услышать сколько процентов придут на выборы,а если определённой явки не будет,то мы с кремлёвскими товарищами сделаем выводы по поводу вашей дальнейшей работы в лице губернатора.

Гость
28 февр 2018 в 00:00

Обьехал бы всю Архангельскую область, а то только и знают один архангельск.

-А-
27 февр 2018 в 14:00

И что? Пролетай-проходи мимо...

Гость
27 февр 2018 в 14:04

Ммддяя....Перед "выборами" вдруг захотелось с электоратом пообщаться и чёй-то от родного правительства наобещать...???

Гость
27 февр 2018 в 15:18

От ужаса увиденного приболел, пришлось районную больничку посещать.

Гость
27 февр 2018 в 15:33

Без слов.

игорь
27 февр 2018 в 15:33

просто решил отдохнуть от московских утех
утехами северными заменить
работники прям

Дмитрий
27 февр 2018 в 20:02

позорище!!! Новодвинской црб!!! приехал посмотрел,ну а где пациенты? все в миг стали здоровыми?представляю что бы он услышал от них о работе нгцб.

Гость
27 февр 2018 в 20:28

Скоро Жириновский покажет всем Кузькину мать.

Гость
27 февр 2018 в 21:44

Клюкву развесистую показал?

Гость
28 февр 2018 в 07:36

Приехал бы в Областную детскую больницу и ужаснулся!!!!Приезжайте,господин Шувалов!!!!

Гость
28 февр 2018 в 08:46

Входная зона она же последняя!

Гость
28 февр 2018 в 08:51

Какое щастье то, господи. Спустился ангел с небес.... и всех ощасливил....теперь и умирать не страшно....

27 февр 2018 в 14:21

Собачек-то своих тоже отдельным самолетом привёз?

Гость
27 февр 2018 в 14:14

Входная зона - это самое главное в поликлинике! Врачей разогнали, родильное отделение закрыли. Перинатальный центр не открыли. Надо ещё обновить прощальную зону в поликлинике. Дайте, дайте, дайте денег.

Ого
27 февр 2018 в 14:58

ДАМчатики потянулись, кстати, а сколько у ДАМ - ДАМчиков?