Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Второй шанс судам из Татарстана архангельские чиновники дадут весной
Второй шанс судам из Татарстана архангельские чиновники дадут весной

Гость
27 февр 2018 в 14:09

("Все неполадки были исправлены лизингодателем. Повторные ходовые испытания проведут весной.")

Проводите испытания в июле...И думать ни о чём не надо...

Гость
27 февр 2018 в 15:17

какой смысл их покупать если им нужно ,чтобы буксир или ледокол их сопровождал или кто-то решил на этом деньги поднять.

Гость
27 февр 2018 в 17:28

спросите у Павленко

Гость
28 февр 2018 в 07:44

Какие недостатки исправили??? Они конструктивно не подходят для ораторов в таких условиях! Конструктивно, то есть их надо перестраивать, везти на завод и перестраивать. Суда пообещал купить губернатор, вот пусть из своего личного кармана и платит

Гость
27 февр 2018 в 14:25

Кто то не хило хочет поднять с этой сделки... Эти суда не предназначены для работы во льду.... Разве что в мелко битом .... В начале ледостава.... Только кто то очень очень неумный мог заказать такие суда для зимы или наоборот слишком умный, для получения определённой награды

валерий
27 февр 2018 в 14:37

почему на Севмаш не заказали?

Гость
27 февр 2018 в 16:15

маразм. красная кузница и северодвинск без работы а чужакам за откаты дают заказы.

валерий
27 февр 2018 в 14:36

а,что свой Севмаш разве не может построить?

Гость
27 февр 2018 в 19:04

явный откат, как лизингодатель
лизингодатель он же не судостроитель как может исправить ошибки? Своих 4 судостроительных завода, но отката не дают. откуда возьмутся тогда деньги в областном бюджете. Прокуратура хоть раз проведите дознание в соответствии с законом

Гость
27 февр 2018 в 20:47

А что прокуратура ? Буржуям и их прислуге - депутатам и чинушам, плевать на закон. Водоканал вон продали несмотря на негативное заключение прокуратуры по сделке.

Гость
28 февр 2018 в 05:42

Нигде больше, кроме как в Казани? Ну-ну. А воровать нигде больше, как уже традиционно - "с Соловков"? Это и есть ваш заскорузлый вектор на "территорию опережающего развития" - вместе с многолетней трепатнёй про какую-то "арктику"?