Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архангелогородец, из-за окурка которого восемь семей остались без крыши над головой, пойдет под суд
Архангелогородец, из-за окурка которого восемь семей остались без крыши над головой, пойдет под суд

Старожил.
27 февр 2018 в 19:00

Может быть кому-то из погорельцев будет кстати - мой дом на ул.Луганской-18 неподалеку от ул.Котовского. Я уже давно предлагаю взять в дар мою половину 2-х комнатной приватизированной квартиры на ул.Луганской-18. Все данные есть на этом сайте по продаже комнаты на ул.Луганской-18 (на самом деле не беру ни копейки, но все расходы по оформлению на одариваемых) от Валентина. Единственное условие - при первом знакомстве переписка сначала через E-Mail (электронная почта) , т.к. опасаюсь мошенников. А, потом можно и воочию встретиться. Я живу в Соломбале, но в марте смогу приехать и на о.Бревенник.

Гость
27 февр 2018 в 21:21

Трава могла загореться и от лежащей на солнце бутылки (в траве), но администрации выгоднее спихнуть всё на мужика, так как в противном случае они обязаны были бы предоставить всем жильё и материальную компенсацию.

Гость
28 февр 2018 в 10:32

Ибо нефиг курить в общественных местах!!!! Кури в своей квартире трави себя и свою семью, а не посторонних людей, тогда и претензий не будет!!!!

Джефферсон Фарфан
27 февр 2018 в 18:36

это просто, совпадение, конечно же, случайность...

Гость
27 февр 2018 в 19:10

Ну и дойдёт дело до суда. На суде он покается и признает вину и дадут ему максимум 1,5 года условно. По искам о возмещении ущерба потерпевшие получат фиг с маслом, так как чел асоциальный тип. Для потерпевших было бы лучше если бы причиной пожара стала старая электропроводка. Сам был в аналогичной ситуации.

пенсионер 1
27 февр 2018 в 19:15

что за ерунда, он выходил всегда курить на крыльцо и никакого пожара не было, а когда случился пожар, сразу указали на него, потому-что он 99 раз курил на крыльце. Значит крыльцо на улице должно загореться, причём здесь выгоревшая квартира. ...

Гость
28 февр 2018 в 08:31

Даст ист фантастишь! За уши притянули причину пожара. Мужику нужно обратиться в прокуратуру.

Гость
28 февр 2018 в 16:46

За курение в общественных местах штраф 500 руб .А остальное еще доказать надо .Если есть свидетели ,что именно от его окурка загорелся дом ,то что они не приняли мер по тушению Дом что Бензином был облит ,что моментально вспыхнул .Да и окурком не так то просто и поджечь .

Гость
28 февр 2018 в 17:31

В первые слышу чтобы дом от окурка сгорел, мы когда пацанами были, окурки в бензобак кидали, дак они там тухли!
Может опять поджог не установленными личностями, как всегда?

Гость
28 февр 2018 в 07:53

Если вспомнить прошлую весну, когда снег был чуть ли до июня, то как-то сомнительно, что от окурка загорелось. Там что дом был стогами сена обложен.

Гость
28 февр 2018 в 07:57

Какая глупость , однако , такие обвинения . Может прохожий мимо проходил.... Наверное и вещдок (тот самый окурок) будет в суде предъявлен .

Гость
27 февр 2018 в 20:58

Людям заняться нечем, досуг не организовать свой, культурных мероприятий практически нет