Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Правительство Поморья: перинатальный центр в Архангельске получил разрешение на ввод в эксплуатацию
Правительство Поморья: перинатальный центр в Архангельске получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Гость
2 мар 2018 в 11:55

Наконец-то, угомонился покемон.

Гость
2 мар 2018 в 09:01

Строительство ненужного перинатального центра угробили всю службу родовспоможения области. Роженицы глубинки что то не очень рады ехать туда и обратно.

игорь
2 мар 2018 в 00:00

вопрос такой возникает
а чего сайдинг не сделали рядом с этим центром остальных корпусов?
будет вот такой красивый среди помойки что ли?
и главное
люди хорошо тогда заживут в этой стране когда в Мезени построят такой вот Центр
слабо? вы не слышали сегодня Президента?

Настоящий Мимо Проходил
2 мар 2018 в 05:28

Мне больше всего интересно,как этот, .... мат... ,10 %, собирается мамочек с левобережья доставлять в этот перетональный,со своим ...мат...Карпуновым).Вертолет,да не смешите),только в качестве показухи,а потом везите сами!!!!

Настоящий Мимо Проходил
2 мар 2018 в 05:35

Для троллей из крао,я ни за кого не топлю,а просто высказываю свою т.з.

2 мар 2018 в 06:32

Выдающий,Смех!?

Гость
2 мар 2018 в 09:35

У нас в области наберётся столько беременных тёток, что бы заполнить всё это зданьище?
Может в районных больничках надо развивать систему родовспоможения, а не растрясать беременных по дорогам.
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Гость
2 мар 2018 в 10:40

Игорь, ты классный парень! Выходи за меня. Будем рожать детей!

Гость
2 мар 2018 в 10:34

Мощная система микроэлектроники следит за состоянием пациентов

Это биороботов что ли рожают?

Гость
2 мар 2018 в 10:33

Конечно выдающееся инженерно-техническое сооружение, столько лет строили, могли бы и побыстрее конечно, вон социальные дома за пару месяцев сдают. Ура!

Гость
2 мар 2018 в 10:32

Я против абортов! Бог нас сотворил, создал каждую душу и в момент зачатия уже вложил часть себя в человечка. Нельзя умервщлять, рожайте детей!

Гость
2 мар 2018 в 10:25

Ну вот достроили, а вы уже похоронили, осталось запустить беременных и нарожают детей.

Гость
2 мар 2018 в 10:27

Приняли, поставили на учёт, теперь ещё как заработает, дак сразу веселело станет.

Гость
2 мар 2018 в 10:26

В Мезене такого не будет центра, так как он не нужен, там народу тысяч семь при чем стариков, они рожать что ли будут?

Гость
2 мар 2018 в 10:31

У моей мамы был один мой отец, она родила здоровых детей, братьев мне и сестёр. Нужно смотреть с кем спишь и здоровье будет.

Гость
2 мар 2018 в 10:30

Береги честь с молоду, тогда и рожать будет легко в любом месте.

Гость
2 мар 2018 в 10:34

Я бы рассказал, как там на самом деле, но не был там, но хотелось бы.

Гость
2 мар 2018 в 10:35

Если есть первый этап - рождение, второй - выхаживание, то третий выписывание в руки отцу?

Гость
2 мар 2018 в 10:38

С левого берега они будут ездить на автобусе или машине скорой помощи.

Гость
2 мар 2018 в 10:38

Специально для всех: ДОСТРОИЛИ!

Гость
2 мар 2018 в 10:39

Хорошо, а когда ввод в эксплуатацию, первые роды?

Гость
2 мар 2018 в 10:37

Да за 2,8 млрд. мост можно построить на Кего, чтобы пару тысяч жителей могли ездить на работу в Архангельск.