Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельске авария парализовала движение на ж/д мосту
В Архангельске авария парализовала движение на ж/д мосту

Гость
5 мар 2018 в 16:16

бывалый от жизни отсталый, груз из Исакогорки в Архангельск на горбу таскать будешь?

Володька
6 мар 2018 в 20:55

И че вы тут все ерунду пишите, мост в первую очередь железнодорожный и является стратегическим объектом, и если я не ошибаюсь стоит на балансе РЖД.

Бывалый
5 мар 2018 в 15:07

Планируют делать развязку в районе Обводный - См.Буян по две полосы в каждом направлении. А на пути мост как бутылочное горлышко и от всех этих новых дорог и развязок толку чуть! Нового моста с таким бюджетом горожанам не видеть ещё сто лет! Действительно, есть выход, убрать паровоз в Исакогорку ( не ахти и расстояние от города, можно и на такси за 20 минут добраться, чай не каждый день ездим по ж/д) и сделать мост трёхполосным (четыре на вряд ли получится) с реверсом одной полосы в зависимости от часов пик....И мосту польза от реконструкции и пробки можно решить малой кровью!

гость
11 мар 2018 в 14:38

нужен мост а где и как другой вопрос

Гость
5 мар 2018 в 14:06

вот и подсказка правящему быдлу где надо делать съезд с моста. и вообще надо паровозы пригонять в исакогорку и там конечная а то привокзалка и урицкого вдоль насыпи все задыхаются . между рам окошек за год киллограммы сажи скапливаются от паровозов.. да и сам мост скоро рухнет.

игорь
5 мар 2018 в 14:37

и почему нельзя рядом построить 6 полосный новый мост?
почему нельзя построить мост на искакогорку через хабарку и бревенник?
вы построите съезды а аварии на ваши построения наплюют
убирайте вообще ЖД с \того моста и делайте новый мост через Новодвинск
также можно было бы давно бы уже построить мост через двину в холомогорах через остров Ломоносова чтобы водителям не крутить петли в москву через архангельск
или мы такие тупые что не видим очевидного?