Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Рядом с МИУ полиция прервала пикет сторонницы Навального
Рядом с МИУ полиция прервала пикет сторонницы Навального

Гость
5 мар 2018 в 19:55

Умная власть борется с причинами протестов..
Глупая власть борется с протестующими..

Гость
5 мар 2018 в 19:26

старое поколение продало страну за ваучеры и осталось у разбитого корыта так может молодые скинут это ворье и наведёт порядок а то крым нащ а народу нищета

местный
6 мар 2018 в 12:37

игорь, игорь сдаётся мне ,что вы замечательный начниссебяст, или трудитесь на госслужбе, если отрицаете очевидное полное отсутствие работы в Архангельске(исключая продавцов).
Хотя конечно вакансий много с зарплатой в 10-12 т.р.

Гость
6 мар 2018 в 08:51

Интересно, если бы это был пикет в поддержку Путина, его бы тоже прервала полиция?

Гость
5 мар 2018 в 19:23

Статья 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
6 мар 2018 в 09:51

А если одиночных пикетов будет 1000 и в разных концах города, полиции не успеть))

Гость
5 мар 2018 в 19:53

Пусть пикетируют, жалко штоле...

Гость
6 мар 2018 в 08:47

Молодец, Мария Гаврилова!

Гость
6 мар 2018 в 16:19

Смелая девушка!

Гость
5 мар 2018 в 19:12

Какие ваши доказательства? /из фильма Красная жара / 1.5 тыс.руб штраф.

Гость
6 мар 2018 в 12:26

Есть смелые и ответственные девушки и молодые люди. Они не хотят продолжения банкета сами знаете кого за счет народа.

6 мар 2018 в 10:34

Когда делать нечего, то можно постоять с плакатом

5 мар 2018 в 19:37

Пятнадцать суток ей выписать и пусть идет снег убирать.

Владимир
6 мар 2018 в 10:19

Огласите весь список мест, пожалуйста...

Игорь
6 мар 2018 в 09:44

Хватит ныть, идите работайте.

Гость
6 мар 2018 в 12:28

Если у Навального реально много сторонников, то сколько может появиться испорченных бюллетеней. Главное придти на выборы.

6 мар 2018 в 11:00

технология предельно простая. Задача полиции в такой ситуации - как можно скорее и под любым (самым абсурдным) предлогом пресечь пикетирование. Затащить пикетчика в машину или, в лучшем случае, в отделение. Там провести разъяснительную беседу, после которой на какое-то время у героя отпадает желание пикетировать. По крайней мере, сразу же обратно он не пойдет. А потом - это будет уже головная боль другого наряда. Так что... в нынешние времена именовать карательные органы "право охранительными" - просто смех :-)))