Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «С ними нажил гипертонию»: архангелогородец целый год боролся с судебными приставами из-за чужих долгов
«С ними нажил гипертонию»: архангелогородец целый год боролся с судебными приставами из-за чужих долгов

Гость
7 мар 2018 в 12:14

боже, это какой-то ужас. как в фильме. а паспорта-то людей они еще не научились сверять? номера инн, куча ведь всего у нас есть для опознавания личности. ужасно страшно. сил вам, надеюсь вы добьетесь справедливости.

Гость
7 мар 2018 в 12:14

молодец! дожимай их

Игорь
7 мар 2018 в 13:03

терпения и здоровья!

Николай А.
7 мар 2018 в 13:21

А это означает, что в этом г-ве вас в любой момент могут выкинуть на улицу по надуманному предлогу,
снять все деньги со счетов, схватить на улице и упечь в СИЗО и тд. Слава строителям вертикали нынешним!

Гость
7 мар 2018 в 13:24

Приставы это абсолютно безграмотные цепные псы закона.

Гость
7 мар 2018 в 14:04

Вся их конторка так работает и это не единичный случай. Так они себе звёздочки рисуют и премии в конце года. И ни разу не извинились. Хамство и вседозволенность эта их черта.

7 мар 2018 в 18:09

НЕ НАДО ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В БАНКАХ. ПРИШЛИ НА СЧЁТ-СНЯЛ БЫСТРЕНЬКО И В БАНОЧКУ!

Гость
7 мар 2018 в 19:36

полная некомпетентность приставов они везде такие набрали смешных людишек сам знаю таких работали продавцами раньше теперь со звездами ходят без образования везде блат

Гость
7 мар 2018 в 21:54

Приставы РФ, самая бестолковая, непрофессиональная, порой бесполезная служба. Заниматься реальными жуликами не хотят, а кошмарить бабку за долг в 1000 рублей за электричество, они умею. На моей памяти, из 15 исполнительных производств, эти горе служаки, не довели не одного, отписка всегда одна, по указанному адресу, нет не чего!!!!

Гость
8 мар 2018 в 00:38

У меня примерно такая же ситуация была, только я потерял 46т.р. Все суды проиграл, пытался найти юриста, но не смог. Плюнул на всё и смирился.

Гость
7 мар 2018 в 12:15

может Навальному написать?

Гость
7 мар 2018 в 13:06

Давно бы уже фамилию поменял, и проблем бы не было!!!!

Гость
7 мар 2018 в 13:16

А если бы в такой ситуации оказался пожилой человек, пенсионер, инвалид ?..

Гость
7 мар 2018 в 15:47

необходимо срочно в вести уголовную ответственность, не только судебных приставов, а всех гос служащих, включая судей за халатное отношение к служебным обязанностям, а для судей за неправомерных приговор ( решение) в случае отмены его выше стоящем судом, вот тогда и посмотрим какие приговора они будут выносить

Володька
7 мар 2018 в 17:49

В международный суд нужно подавать на государство и срубить 5 лямов минимум.

гостть
7 мар 2018 в 19:33

В европейский суд подавать

Елена
7 мар 2018 в 19:40

Пока держите деньги в банках - будут у вас их воровать по любому поводу. Без л*** жизнь плоха.
А в данной ситуации, поскольку человек уже 11 судов прошёл, не мешает ему замутить 12-й и подать иск за моральный ущерб миллионов на 5. Только не на пристава, а на его организацию.

Гость
8 мар 2018 в 12:21

Помнится,не так давно, "правовое" государство где то строили...вот результат!

Гость
11 мар 2018 в 19:43

А вот интересно, приставалы знают о том, что помимо ФИО и Д.Р. у людей есть ИНН, СНИЛС, № паспорта? Или у нас сплошь и рядом "тезки" по всем этим документам?

Гость
11 мар 2018 в 23:58

Поназывают всех ВАСЯ а потом недоразумения сплошь и рядом, вот лично я на всем пространстве РФ индивидуальный благодаря родителям, неоднократно проверял по разным источникам, ну нет таких и все, класс. Странно как то, у них, что и паспортные данные совпадают и фото. Или кругом одни дебилы.

Гость
7 мар 2018 в 14:31

У меня тоже втихаря в 2017г с карточки 1500р. судебные приставы сняли по законченному еще в 2013 исполнительному производству. Хорошо заметил. Пришлось как челноку бегать между ними и банком и таскать взад-вперед справки о том, "что ты не верблюд". Деньги вернули только спустя 3 месяца. Вот к какому государству мы идем?

Владимир
7 мар 2018 в 14:03

капитализм мне не нравится поправляйте - преватизация - это ошибка итак далее - наша власть ошибаасть а вы что лучше придумали