Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Переплатила, чтобы в должниках не быть»: экс-пользователи «Архэнергосбыта» оказались в финансовом тупике
«Переплатила, чтобы в должниках не быть»: экс-пользователи «Архэнергосбыта» оказались в финансовом тупике

13 мар 2018 в 13:54

Мне вообще квитанции не приходят. Не от нового, не от старого. Никому не плачу.

13 мар 2018 в 10:43

Украли деньги,Красота,и никто не ответит,где прокуратура!!!!!!??????

13 мар 2018 в 10:52

Потом придет другой поставщик ,и так по кругу.Вот она наша Власть ,все для людей.

Гость
13 мар 2018 в 12:31

Подать в суд это очередная отписка, так как юридический адрес компании: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, проспект Ленина, дом № 147. Заколебаешься в Черкесск на суд ездить. К тому их банкротят. Надо искать тех в администрации области кто дал добро на регистрацию компании в черкесской гостиннице и все претензии предъявлять к ним. Тут не только долги перед потребителей, но и неуплата налогов в местный и областной бюджет.

Гость
14 мар 2018 в 20:04

А вот и ложь! В квитанции было указание, что сменился получатель платежа!

Старожил.
13 мар 2018 в 12:27

Плакали наши денежки. Я, несмотря на то что являюсь сотрудником "Архэнерго", пару лет назад потерял из-за "Архэнергосбыта" 15 тыс.рублей. "Сбыт" сделал перерасчёт задолженности. Да так, что несмотря на то что я платил исправно и во время, в квитанциях занижали расход эл.энергии (сам виноват что полтора года не заглядывал в свой счётчик, находящийся на общей лестничной площадке, доверившись "Сбыту") . Пришлось отдать эти деньги. Конечно, ходил в эту организацию, общался со старыми знакомыми по "Архэнерго" , работавшими в то время уже в "Сбыте", но так ничего и не добился. "Архэнергосбыт" - мутная , если не сказать больше, организация! Вот такие дела! ;-))) Вот только верхушка поменялась и реквизиты с принадлежностью, в организации занимавшейся начислением оплаты за потреблённую эл.энергию, а все кто ниже сидел в кабинетах так прежние и остались, а значит и перенесут с собой прежний опыт ... ;-)))

Александр
13 мар 2018 в 15:44

Как раз перед выборами поставили всех клиентов в положение. Это саботаж самый настоящий. Бегайте, доказывайте, судитесь. А сколько к этому еще юр.лиц с авансами попало, кто знает? Где доблестная прокуратура, все дремлет. С простого гражданина за 100руб. штаны снимут последние. А тут тишь да гладь. Зашибись, вот хапнули, а что с банкрота теперь взять. Власти в городе как не было так и нет, если такой бардак и передел допускается, перед самими выборами. ВВП осталось узнать о городской проблеме. Сразу и власть появится и прокуратура.

Наталья
27 мая 2018 в 18:05

Я все время оплачивала за свет наперед и в конечном результате у меня переплата была 5 тысяч с копейками. написала письмо - жду результата, но , наверно. надо подавать в суд.

Гость
13 мар 2018 в 11:48

Я так в управляшку заплатил, которой теперь нет. Никогда не плачу после этого вперед, везде держу задолженность в месяц, и Архэнергосбыту долг гасить не собираюсь. Как они же сказали - обращайтесь в суд.

Гость
13 мар 2018 в 12:46

Как можно быть не информированным в смене получателя ВАШИХ платежей?? Продолжайте пополнять карманы несуществующим организациям!!! Как говорится: Без л..а... Удачи!!! =D

Ипполит
13 мар 2018 в 12:54

Ничего страшного! Просто одних воров, сменили другие. Передел собственности - так вроде сейчас называется.

Гость
13 мар 2018 в 15:19

Дальше-больше.(с)

Гость
13 мар 2018 в 16:10

Про "переплатили" - понятно. Но вот о том, что с юр.лиц брали "обеспечительный депозит" (с нашей компании - 30 000 руб, с других гораздо больше), и эти деньги возвращать никто не собирается - "ждите решения или обращайтесь в суд!" - официальный представитель почему то совсем не вспомнил.