Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Нужно отлежаться дома»: северодвинка умерла, не дождавшись госпитализации и помощи медиков
«Нужно отлежаться дома»: северодвинка умерла, не дождавшись госпитализации и помощи медиков

Гость
14 мар 2018 в 09:35

В этих непонятных оптимизациях виновато руководство региона, а не как уж не рядовые врачи!

Гость
13 мар 2018 в 14:20

Какой кошмар...

Гость
13 мар 2018 в 14:45

ну. если в городе уже так умираем, что про глубинку говорить

Гость
14 мар 2018 в 12:47

Думаю с аневризмой у женщины было мало шансов. Но не понимаю, почему в тяжелом состоянии пациентка не была госпитализирована. Даже если нет мест, госпитализируют "на кушетку в коридор". Хоть этот вариант не подошел бы для данного случая. Помощь должна быть оказана. И в большинстве случаев она оказывается. Если врач правильно поставил диагноз, угрожающий жизни, и не была оказана адекватная помощь, то несомненно, он должен быть наказан.

Гость
13 мар 2018 в 15:44

Ужас! Страшно и стыдно за таких медиков! Человек к ним за помощью, а они его за двери, на улицу. А как же клятва Гиппократа? Неужели они не понесут никакого наказания?

Гость
13 мар 2018 в 14:34

Девиз всей российской медицины.спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
14 мар 2018 в 00:26

Самое неприятное то, что ее маловероятно бы спасли даже если бы и госпитализировали

Гость
13 мар 2018 в 18:59

Апофеоз оптимизации здравоохранения. То ли ещё будет. А сколько подобных смертей остаётся без огласки? Соболезнования родным...

Гость
14 мар 2018 в 11:05

Про руководство и количество коек все понятно и Вы правы. Но врач , он изначально когда поступал учится в медицинское учреждение, он знал и желал помогать людям, лечить больных! Он мог даже на каталке в коридоре принять экстренные меры, его этому учили! Так что в первую очередь винв медицинского работника, который отказал в помощи, его бесчеловечности, бессострадания!!

Гость
14 мар 2018 в 11:09

Позор таким медикам! Искренние соболезнования родным. И не оставляйте это без сурового наказания! А медикам скорой помощи низкий поклон! Именно они принимают первый удар всегда на себя, и часто принимают самые сложные и правильные решения.

Гость
15 мар 2018 в 03:07

Чушь какая то. Никто бы тяжелую больную домой не отправил из-за отсутствия мест. Хоть бы на пол на матрасе да положили бы.
Тут , скорее всего, еще что то было

Гость
14 мар 2018 в 12:37

Позор оптимизаторам здравоохранения, да оптимизировались!

Гость
13 мар 2018 в 15:02

Дальше-больше, уря ЕР и Ко.

Гость
13 мар 2018 в 17:09

109 ч. 2 УК РФ

Гость
22 мар 2018 в 23:56

Клопы, блохи, смерть выпившего пациента на пороге приемного покоя, неправильное хранение сильнодействующих препаратов, смерть женщины не дождавшейся элементарной первой медицинской помощи ( ещё не известно, что вкололи ?) ну и ещё многое, что не было оглашено за последний год! А главный врач ( имеющий депутатскую неприкосновенность) рапортует об успехах ГБУЗ СГб 1 в каждом своём комментарии. Даже не знаю что и предположить в будущем при такой безнаказанности??. Обещают провести внутреннюю проверку, а мб обсудить публично работу медучреждения? Наверняка жалоб полно от пациентов.