Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Машины целуются: в Архангельске из-за непогоды день начался с 15 ДТП
Машины целуются: в Архангельске из-за непогоды день начался с 15 ДТП

Гость
15 мар 2018 в 11:56

Нужно все счета стоимости разбитых машин выставить Плесецким ДУ или тому деятелю из руководства городской администрации который по непонятным причинам был инициатором заключения контракта с этими "уборщиками", в городе вроде свои дорожники есть. Странная история...

Гость
15 мар 2018 в 12:08

Интересно а глава муниципального образования город Архангельск понесёт ответственность за плохую уборку снега (мягко сказано)? Его лишат хотя бы премии или уволят? Нет? А что так? Ответственность ни за что не несёт? Любой так может "работать"! Готов занять его место! Куда отправлять резюме?

Гость
15 мар 2018 в 13:03

нужно город убирать....а не планы разрабатывать да штрафовать....все это печально так как кто за это отвечает он не читает здесь коменты ему и так хорошо ездится до работы....да и люди сами виноваты город завален снегом все одно находятся торопыги шашисты...культура поведения напрочь отсутствует..

Гость Я
15 мар 2018 в 15:03

Самый прикол что НЕ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТ МЧС о капризах погоды. Другой вопрос кем надо быть что бы в такую погоду выезжать на машине!!!. Половины ездюков ездят на лысой резине, хотели закон ввести что зимой только на зимней где??? ГИБДД можно только посочувствовать и так их все сократили что не кому наказывать тех кто - паркуюсь где хочу, дорогу нет возможности почистить. Ну и ВЛАСТЬ опять отличилась пора прокуратуре проверять МЕРТВЫЕ ДУШИ дворников которые деньги получают за уборку и дорожников это вам не трассы чистить. ТАК ВОТ И ВЫБИРАЕМ ВЛАСТЬ "имущую!

Гость
15 мар 2018 в 17:34

У нас и без этого бьются, особенно любители аккуратно поездить на свои недоприводах.

Володька
15 мар 2018 в 19:53

В то, что некоторые женщины не готовы к таким экстремальным условиям, я убедился Cегодня, в проезде за детским садом" Веселые звоночки" возле деревянного дома 37 корп. 2 женщина бальзаковского возраста за рулем авто застряла, двигаясь задним ходом врезалась в припаркованный автомобиль потому, что повернула руль не в ту сторону, а затем уехала с места аварии, имеется видео снятое на регистратор моего автомобиля Видео не очень качественное так как щетки не справлялись со снегом и её номер частично залеплен снегом, но номер я частично разглядел... далее буква к или х нечетко 29 ru

Гость
15 мар 2018 в 11:35

баба за рулём -как обезьяна с гранатой

Гость
15 мар 2018 в 13:18

Прямая причина всех ДТП - глупость шоферья. Сталкиваются? Ни сколько и не жалко.