Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации СК возбудил уголовное дело после смерти северодвинки у дверей городской больницы
СК возбудил уголовное дело после смерти северодвинки у дверей городской больницы

Гость
15 мар 2018 в 11:42

Вырастили жестокое поколение. В глазах онных одни рубли и доллары. Сейчас жизнь человека ничто.

Гость
15 мар 2018 в 10:34

Ничего не будет никому. В Онеге пару лет назад в 50 метрах от приемного отделения замерз молодой парень, отец 2 детей . И ничего и глававрач на месте и остальные

Гость
15 мар 2018 в 12:12

Оптимизаторов здравоохранения привлекайте к уголовной ответственности, по крайней мере снимайте с должностей!

Тамара
15 мар 2018 в 15:13

Возможно, эту бедную женщину уже и нельзя было бы спасти, так как смертельный исход мог и так, наступить через пару часов, но отпускать домой её с таким выраженным болевым синдромом они просто не имели права! Я считаю, что это ужасная халатность врачей!

Гость
15 мар 2018 в 15:03

Либерализация, оптимизация... Плоды либеральных реформ налицо. Гнать давно пора либералов из экономического блока правительства, где они плотно сидят с 1991 года.

Гость
15 мар 2018 в 10:32

Оптимизация по - Голикова - Скворцовски.

Гость
15 мар 2018 в 13:36

А вся правда в том, что никому ничего за это не будет! 100 причин найдут, чтобы их дейсвтия оправдать! И еще родственников обвинят, что поздно скорую вызвали! Чиновники с низу до верху одной цепочкой связаны, кому хочется отвечать за свои огрехи! Так было всегда!

Гость
16 мар 2018 в 07:59

В 1гкб не так давно похожий случай,мужчина умер на территории после отказа в госпитализации,в 7 Гб так же,отказ-смерть дома

Гость