Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Главное — откопать избирательные участки: в администрации рассказали о приоритетах в борьбе с метелью
Главное — откопать избирательные участки: в администрации рассказали о приоритетах в борьбе с метелью

Гость
15 мар 2018 в 14:47

Надо в Москву жалобу писать пусть местные по шапке получат, надоели уже...

Гость Я
15 мар 2018 в 15:14

Мы были готовы к снегопаду, но, конечно, есть недочеты в работе по тротуарам и пешеходным переходам- недочеты!!! тротуаров вообще нет. -Уборка подходов к избирательным участкам, уточнил чиновник.- а вот как к ним дойти или доехать дело каждого. На момент вывоза снега нам помогут сотрудники ГИБДД, поставят временные знаки, через дежурную часть будут оповещаться те водители, чьи автомобили помешают уборке. Эвакуировать машины однозначно не будут- А НАДО нечего ставить где не попадя
Ну выводы просты власти думали пронесет и выборы пройдут- а вот тут и ошиблись вы показали своё БЕЗРАЗЛИЧИЕ не можете с погодой справится куда вам городом и областью УПРАВЛЯТЬ. Дать вам лопаты может больше толка будет!!! чем зад просиживать...

Гость
15 мар 2018 в 14:32

А, что Орлофф? А, у него клюква й....

Гость
15 мар 2018 в 14:50

Ни одного трактора во дворах нет, только проезжую часть чистят.

Гость
15 мар 2018 в 14:17

Уже выпало более двух третей от нормы осадков за март? Да что Вы говорите, немножко снежку выпало и уже сдулись! А если бы как в прошлые года снег падал, утонули бы в снегу с такой отвратительной уборкой города как сейчас, зимы то в этом году и не было вовсе.

местный
15 мар 2018 в 16:30

уважаемый, я не только хожу по городу , я пытаюсь по нему ездить. Ходить можно только по тропинкам или у магазинов. Дороги ,да худо бедно чистят, а точнее отвалом сгребают в сторону тротуаров

Гость
15 мар 2018 в 14:39

Сложилось ощущение, что оба ответственных лица, особенно из Плесецкого ДУ рассчитывали просто отчитаться и разойтись – они явно не ожидали острых вопросов.
Со стороны работников государственного телевидения «Поморья» произошла попытка надавить на независимых журналистов и закрыть им рот самым хамским образом.
Не получилось и по данному факту сейчас адвокаты одной из редакций готовят соответствующие заявления в прокуратуру и полицию.
Так, или иначе, но ответственным за уборку лицам удалось задать вопросы, и они как-то на них попытались ответить.
Субъективное ощущение: ответили не слишком уверенно, хотя говорить научились.

Гость
15 мар 2018 в 16:25

Снегопад, превративший Архангельск в снежный ад, по прогнозам, озвученным в городской администрации, прекратится завтра (пятница, 16 марта). А начнет ослабевать к вечеру.

И это ошибка. В принципе, снегопад закончился уже к этой минуте.

Гость
15 мар 2018 в 14:17

природа объясняет людям что на выборах клоунов ряженных делать нечего так как ещё 6 лет до войны

Гость
15 мар 2018 в 14:18

"По информации заместителя главы Архангельска по городскому хозяйству Виталия Акишина, в целом в Архангельске на уборке снега работают 200 человек." - чего то маловато как то человек по "уборке города" работает, контракт то на 600 миллионов рублей как ни как!!!

Гость
15 мар 2018 в 15:37

Главное - это жизнь и здоровье граждан, а избирательные участки - это вторично.

Гость
15 мар 2018 в 16:07

Убирают город, плохо но убирают, пройдитесь по городу посмотрите, о нет, вы не можете, вы пишите комментарии.

Гость
15 мар 2018 в 18:04

Архангелогородцы, дорогие помогайте в уборке снега орлову .Ешьте снег!!! P/S Только желтый снег не ешьте.

Гость
15 мар 2018 в 22:17

Сегодня, глядя как инвалид поднимается по пандусу, засыпанному снегом по колено, к почте , подумалось...А кто из здравомыслящих пойдет на выборы по такой погоде и сугробам?
Дело было в Новодвинске, почта на ул.Ворошилова...

Гость
16 мар 2018 в 14:32

откопайте мне обочину у дома))))а участки меня не интересуют)))))

игорь
15 мар 2018 в 15:17

а может пора жить уже без власти как таковой
и тогда никто никогда не будет ни на кого жаловаться
а просто сами люди будут убирать улицы потому что удобнее ходить не по сугробам же
а чтобы вообще не убирать люди придумают большие ажурные крыши над всем городом и тогда вы забудете про погодные аномалии
но такую крышу построят лишь тогда когда не будет никакой власти у людей друг над другом
ведь строить надо будет эту крышу и президентам и рабочим
потому что пока работают лишь рабочие не хватит рук построить им из за того что президенты
лопаты в руки не берут

15 мар 2018 в 18:31

Как хорошо жить в центре России, снега там нет.

Гость
15 мар 2018 в 20:58

дороги не убираются..все сводится к отвалу снега на обочины...будут извещать водителей? ни разу не звонили просто заваливают машину снегом....а люди вынуждены оставлять свои автомобили не на обочине а почти на дорогах уменьшая и без того узкий проезд....полный Плесецк однако

Гость
17 мар 2018 в 11:44

Вчера два раза(~ 12ч. и 17ч.) видел три КАМАЗА, исключительно на Выуческого, они этот асфальт до коммуникаций МУП "Водоканал" и дальше шкурить будут? Работяги, скорее всего тупо исполняют целеуказания кривых корректировщиков(рукамиводителей).

18 мар 2018 в 16:58

Исключение составляют проезды к объектам социальной сферы — школам и детским садам: пожалуй такое утверждение можно принять частично. Около перед воротами садика № 47 "Теремок" уже не один месяц стоит машина- подснежник, из-за нее проход сужен, наметает сугробы, а самое главное на воротах висит плакат о том, чтобы не ставили машины у ворот. Но похоже ни властям округа, ни администрации садика дела нет, что загроможден подъезд к детскому учреждению!

Гость
18 мар 2018 в 17:01

Исключение составляют проезды к объектам социальной сферы — школам и детским садам: пожалуй такое утверждение можно принять частично. Около перед воротами садика № 47 "Теремок" уже не один месяц стоит машина- подснежник, из-за нее проход сужен, наметает сугробы, а самое главное на воротах висит плакат о том, чтобы не ставили машины у ворот. Но похоже ни властям округа, ни администрации садика дела нет, что загроможден подъезд к детскому учреждению!

Гость
15 мар 2018 в 17:12

Всё завалит, всю планету менять надо.

Гость
15 мар 2018 в 17:14

Город убирают - и дороги и дворы. Не надо негатив гнать. У нас вечером двор до асфальта вычистили - утром снега по колено. Из дворов снег вывозят, и тротуары чистят, и дороги чистят. Да не идеально, но стараются, что-то делают. А по поводу, что в прошлом году было лучше - в прошлом году также отдельные недовольные пели и про то что плохо убирают и про то что власть плохая.
П.С. ни к тем ни к другим не имею отношения