Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Меньше всего голосов за Путина в Поморье отдали жители Верхнетоемского района
Меньше всего голосов за Путина в Поморье отдали жители Верхнетоемского района

Ирина
20 мар 2018 в 09:50

В Верхней Тойме проголосовали так, потому что то, что творится в районе просто ни в какие ворота! Районный центр остался без роддома, без детского стационара, дороги безобразные и так далее. Люди просто бегут оттуда, работы нет, посёлки все опустели в районе. Сама из района и каждый год приезжая домой, просто слёзы...

Гость
20 мар 2018 в 11:23

В Верхне Тойме живут самые адекватные граждане, как оказалось

Гость
19 мар 2018 в 16:52

Чото зауважал верхнетоемских.

Гость
19 мар 2018 в 16:19

Ну дыг ВВП, вообще не в курсе, про Верхнюю тойму. - /ВВП/, а это в РФ?

Гость
19 мар 2018 в 19:11

Так и онежский загибается

Гость
19 мар 2018 в 19:37

Верхнетоймичи самыми умными оказались - молодцы!

20 мар 2018 в 14:16

Просто Верхняя Тойма адекватна к позиции правящей партии!Какое отношение к их региону,такое отношение и к действующему президенту!Сделайте выводы на будущее,господа из власти!

Гость
19 мар 2018 в 18:26

Зачем России Поморье , тем более Верхнетоемский район? Главное Мельдониевая олимпиада, Сочи, Кавказ, Чечня, Донбасс, Сирия, Крым, Мост, Футбол. А вы держитесь там денег нет, и всего вам хорошего ещё на 6 лет. Пенсии на Крайнем Севере России 9 тысяч, коммунальные 6, лекарства 3. Ни кто не доживёт до конца правления.

Гость
19 мар 2018 в 18:50

видимо в тоемском районе не делали вбросов.

Гость
19 мар 2018 в 16:49

За Путина хорошо голосовали те регионы, куда он деньги валом валит. Всякие крымы, кавказы, сочни, москвы, петры. Нас он на голодном пайке держит, что нам ему радоваться. Стиснем зубы и будем жить. Вынесем всё, что господь сниспошлёт.

Гость
19 мар 2018 в 17:18

Сейчас чинушам по шее дадут за то что плохо работают

Гость
19 мар 2018 в 19:41

Ну было же 54? Откуда ещё вдруг нарисовали 5%? Не верю

19 мар 2018 в 20:29

Ну надо объяснить населению этих районов, насколько они неправы. Есть много способов, кстати, устроить им веселую жизнь.

Гость
20 мар 2018 в 09:18

Ого, сколько здесь стонот и попрошаек!!!!!!! Денех им не дали!!!!!
А заработать не пробовали?

Павел
20 мар 2018 в 09:20

Ого, сколько тут нытиков и попрошаек!!!!!

Гость
19 мар 2018 в 17:33

Так в тоемский район загибается,и не кому не нужен,хоть на время выборов вспомнили и то хорошо

Гость
19 мар 2018 в 22:22

Хорошую явку на выборах президента показал Северодвинск. Глава города Скубенко возвращает доверие северодвинцев к власти. Замена мэра Гмырина на Скубенко оказалась удачной. Да и замена спикера способствовала этому.

Гость
19 мар 2018 в 15:27

В Верхнетоемском районе и людей живёт меньше всего

АнГеЛ
19 мар 2018 в 19:49

Выборы прошли хорошо, местами даже замечательно. Явка лучше чем планировалось, не на орден, но на медальку... памятную.
Общий результат 4+