Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Я от смертной казни сюда пришел»: как архангельская ночлежка помогает бездомным
«Я от смертной казни сюда пришел»: как архангельская ночлежка помогает бездомным

Гость
20 мар 2018 в 12:13

в области столько заброщенных деревень. надо их переселять в селькую местность и давать там работу пусть они себя людьми почувствуют а бомжатники устраивать в городе на шару ни к чему

ГОСТЮ
20 мар 2018 в 22:07

Если ты без греха - кинь в него камень. А лучше всего - читай книги (разные), может что-нибудь в жизни и поймешь.

Гость
20 мар 2018 в 16:56

Герои нашего времени - преступники , убийцы.... полжизни приведшие за решеткой , а сейчас рассказывают рОманы о своей судьбе ...типа практически не виноватые они - это их жертвы такие нехорошие были , типа обстоятельства . Вышли из тюрьмы как раз к назначению пенсии . Путешествует он..... Ну прям "слезу вышибает" .

Гость
20 мар 2018 в 20:15

А вы не подумали , сколько он горя людям принес ...сколько людей обидел , я уж не говорю про убийство ??? И не заметил я в его словах раскаяния , сожаления и покаяния... некогда наверное ему , он путешествует .

Гость
20 мар 2018 в 14:24

Адрес : Попова 40 - это бывшее фармацевтическое училище . Дом старый , ещё довоенной постройки .

Гость
20 мар 2018 в 20:10

в россии прошли выборы и как выяснилось что 56 млн\зомбированных живут хорошо и всем довольны вот пусть и возьмут себе по бомжу чтобы жизнь мёдом неказалась а то только орать умеют что всё прекрасно а как помочь нуждающимся или детским домам то это их не касается

Гость
21 мар 2018 в 09:04

Был у меня знакомый в 80-х. Работал на престижной работе по морской части, был вхож в места, куда не каждого пускали даже с деньгами, друзья-коллеги хорошие по работе, но бухал он чуть больше, чем коллеги, вот они то его и сдали в конце концов, когда он уже косячить начал. В итоге чувак совсем спился, жена выгнала из квартиры, он - бомж. Сейчас нет его уж давно. Мало ли, как бывает. Какое жилье может бомж снять, даже если будет работать за 10-15 тыс.? Или их устраивают минимум за 40-ку? :)

Гость
21 мар 2018 в 12:34

Хорошие слова сказал писатель Н.Островский в романе /Как закалялась сталь/.... "жизнь прожить надо так , чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы . Чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое....." К сожалению сейчас эту книгу не читают .... не модно , типа .

Гость
21 мар 2018 в 14:05

Вспоминаю Егора Прокудина(вор-рецидивист) из фильма "Калина красная" и его слова : "Верь мне Люба , землю жрать буду , но человеком стану.... ". По памяти , дословно не помню .

игорь
21 янв 2019 в 10:47

вопрос другой возникает
а кто им --- молодым -- платит за помощь бездомным
после работы что ли идут и помогают как то? или студенты медучреждений практику там проходят - помогать не заразившийся