Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Студентов СГМУ просят прибраться в перинатальном центре
Студентов СГМУ просят прибраться в перинатальном центре

Гость
21 мар 2018 в 09:45

А безработных и бездомных нельзя привлечь к этому делу?

Гость
21 мар 2018 в 10:31

А по договору подрядчики не должны вывезти мусор и прибрать за собой? понятно стены мыть, но судя по фотографии там одним мытьём не обойдётся

игорь
20 мар 2018 в 20:07

а ну ка ГИБДД и Мэрия с лопатами начинайте делать дорогу Ломносовского проспекта в помощь Автодору
за СПАСИБО

онежанин
21 мар 2018 в 00:34

То что просят помочь студентов, это нормально, на экзамене зачтётся. Мы то же в свое время много чего помогали. Но, пардоньте, гостода Орлов и Карпунов, лично вы обещали открыть центр. С 01 января 2018 года родильного отделения в Онеге не существует. Спасибо дорожным мастерам Зимину и Морозовым за автобан Онега - Архангельск. Но совсем скоро на дороге будет ...опа, почти как в перинатальном центре, и студентами не обойдется.

Гость
20 мар 2018 в 20:18

?? Помочь!! 2,8 млрд бюджет!! Класс!

Гость
20 мар 2018 в 17:24

Что такое помочь? Помогают кашу из тарелки кушать, а работать надо за деньги.

Гость
20 мар 2018 в 19:23

Опять этот замечательный перинатальный центр, который похоронил под собой родовспоможение в области! Особенно радуются жители Онежского, Мезенского, Лешуконского и других районов области! Боюсь, что ещё долго никто не услышит в нем "детские крики". Выборы прошли успешно...

Гость
20 мар 2018 в 18:05

Им сразу указывают на их место...

Гость
20 мар 2018 в 22:10

Ничего страшного если помогут.Кому то в будущем там работать

Гость
21 мар 2018 в 12:34

Айфон разыграйте как выборах! Куча бесплатной раб силы набежит, проверено!

Гость
21 мар 2018 в 12:45

Губернатор наш зря пыжится, он не имеет на заказчика, ни на подрядчика никаких рычагов влияния! Обещать может что угодно! Он там как совещательный орган.
И почему на коммерческую стройку загоняют людей за спасибо! Деньги в смете были, куда он делись??

Гость
21 мар 2018 в 23:04

Обращение жолжно быть не к студентам, а к Министерству здравоохранения Архангельской области: сами кашу
заварили, сами пусть и расхлебывают! Совсем страх потеряли!

Гость
21 мар 2018 в 11:55

деньги все разворовали при нынешней власти теперь привлекают волонтёров за пирожок

Гость
21 мар 2018 в 12:09

По моему этой стройкой командовал сын михальчука?

Гость
21 мар 2018 в 15:32

Мы вроде не в Коммунизме живем, чтоб бесплатно что то делать, да еще для кого??? Для Минздрава? Который развалил всю медицину в нашей области.Еще не известно,чем эти благие намерения закончатся.Какая экстренная роженица доедет до этого Перинатального центра из района? Да никакая. Будем роды принимать опять в поле! Дай бог,чтоб все остались живы и мать и дитя, в этой экстренной ситуации.Хлебнем мы еще, по самое не хочу.

СЭР-ЧИ
21 мар 2018 в 21:04

Ленин с бревном - отрыжка коммуняцкая. Любой труд почетен, кроме бесплатного

Гость
21 мар 2018 в 21:39

Деньги получили подрядчики, а студенты будут убирать бесплатно))

Гость
21 мар 2018 в 22:10

Пусть Минздрав там поработает на субботниках. Своего ребенка не пущу!

Гость
22 мар 2018 в 12:12

Столько людей кинули при строительстве ,а денег на уборку нет.

20 мар 2018 в 21:44

Просят помочь?
Вот времена наступили, даже сразу не могут найти способ, как нагнуть молодежь.
Слабаки.