Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Парк за кинотеатром «Русь» стал фаворитом программы благоустройства городской среды в 2018 году
Парк за кинотеатром «Русь» стал фаворитом программы благоустройства городской среды в 2018 году

Гость
20 мар 2018 в 22:45

Живу напротив кинотеатра Русь. Естественно мне .. на цигломень, сульфат и маймаксу вместе взятые. Нас тут больше вот мы и победили, что и следовало ожидать.

Гость
21 мар 2018 в 08:47

У других округов не было шансов в таком голосовании, по количеству жителей разные весовые категории.
А будет как на Сульфате у КЦ Северный за 13 млн. вырубили деревья, посадили 2 яблони и два мостика.

Гость
20 мар 2018 в 22:42

быстрее стройте а то скоро лето а нам бухать где то надо.

Гость
20 мар 2018 в 22:50

Цигломень с сульфатом пущай курят бамбук. До них очередь не скоро дойдёт.

Гость
21 мар 2018 в 09:10

Считаю, что результат голосования заранее был предопределен. Конечно, сколько народу живет в Ломоносовском районе, а сколько на Сульфате, в Цигломени и Маймаксе? Городское начальство прекрасно понимало это изначально, вот и сняло с себя ответственность за развитие окраин по принципу: "А что Вы все хотите, - так народ решил." Неправильно все это, лучше бы разделили выделенные деньги и сделали не один объект в центре, а пару в на окраинах, там людям гораздо сложнее..

Пенсионерка
21 мар 2018 в 12:49

Мы проголосовали за благоустройство территории за кинотеатром "Русь" потому, что иначе там построят стописятый торговый центр, страшненький, но многоэтажный. А в Цигломени не построят. Не выгодно хозяевам жизни.

Гость
20 мар 2018 в 19:48

для парка там очень мало места а вот будку урядника там постоить в самый раз

игорь
20 мар 2018 в 20:09

а ГУЛЛИВЕРА то чего не запустите
а Аквапарк то когда сделаете с искусственными волнами

Гость
20 мар 2018 в 23:52

Как-будто парк важнее, чем привести в порядок пляж. Деревья повырубит, наставят скамеек и всё!

Гость
21 мар 2018 в 01:02

Вооооот она не паханная целина....это ж сколько бабла можно скомунфозить.

Гость
21 мар 2018 в 10:19

Культурное место для выгула собак! Как и во всех существующих парках!

Гость пенсионер
21 мар 2018 в 10:28

Надо благоустроить парк на ленинградском проспекте. Привести в порядок набережную Установить скамейки. Поставить урны. Население округа Майская Горка растет, а отдыхать нигде. При мне сажали эти деревья. Надо привести их в порядок. Мы вечном долгу перед природой.

Вячеслав
21 мар 2018 в 12:17

Скейтпарка не хватает, вместо деревьев нормально влезит

Гость Я
21 мар 2018 в 13:10

Да вы что совсем все слепые вы посмотрите:- туда уже вложены деньги и песок завезен, и канализация проложена а в новом проекте это не будет учтено-какая экономия сколько денег себе можно присвоить поэтому и это место и победило без вариантов. Если бы не было выгоды они за это место так не боролись НАДО СКРЫТЬ СТАРЫЕ РАСХОДЫ НУ И ОТ НОВЫХ УРВАТЬ.

Гость
21 мар 2018 в 12:08

Обыкновенный распил. Все это, включая прокуроров, понимают. Я давно советовал в акте приёмки ставить подпись надзирающего прокурора, не хотят. А так бы нашли воровство, прокурора к ответу, боятся.