Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Архангельске под суд пойдет подрядчик, построивший социальные дома
В Архангельске под суд пойдет подрядчик, построивший социальные дома

Гость
27 мар 2018 в 12:44

Павленко что ли посадят?

Гость
27 мар 2018 в 23:01

И где заздравные речи Павленко? Как интервью давать, так ему, как плохому танцору, всё кто-то мешал. Ну вот конкретное дело: тут-то кто мешал нормально построить? .... До руин город довел и свалил со счастливой улыбкой на лице.

Гость
27 мар 2018 в 12:37

маразм. а кто контролировал стройку и заказчик опять на воле. деньги отмыли а крайнего посодют

Гость
27 мар 2018 в 13:12

воры одни и ничего им не будет. рука руку моет

Гость
27 мар 2018 в 14:37

А Кого из мэров, губернаторов, министров за это уволили или посадили?

Гость
27 мар 2018 в 14:36

Учитесь как воровайку делать

Гость
27 мар 2018 в 16:40

Мда, это вам не страной руководить. Тут думать надо. /Кто только на этих социальных домах не наваривается/

Гость
27 мар 2018 в 17:29

Должна быть персональная ответственность чиновников, а то дочка ООО "Капитал Инвест" на ЖК "Верона" 81 лям. слямзила, теперь будут достраивать за сет бюджета . А в феврале им подписали увеличение этажности на долгострое Терехина, 6 ЖК "Традиция". Если бы чиновники знали то, достраивать будут за свой счет, ни в жизни бы не подписали, ни за откат , не просто так. А за сет бюджета- пожалуйста, не жалко. У города денег не мерянно.

Гость
27 мар 2018 в 17:47

А подрядчик то кто?

Гость
27 мар 2018 в 17:49

Что значит "городская администрация лишилась 12 млн" ?
Подрядчик пришел и просто взял эти деньги ? Следует наказать и того чиновника, который подписал документ о выдаче 12 млн. Аккуратнее будут народным добром распоряжаться.
Хотя, коррупция при капитализме - это естественное явление., когда алчность власть имущих не порицается и наказывается, а поощряется и вознаграждается.

Гость
2 апр 2018 в 10:13

Удержать с мэров, губернаторов, министров и чиновников в тройном размере за причинённый ущерб и моральный вред и вредительство