Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Севзапдорстрой» начнёт ремонт Ленинградского проспекта в апреле
«Севзапдорстрой» начнёт ремонт Ленинградского проспекта в апреле

игорь
27 мар 2018 в 14:50

абсолютно не пойму
почему сразу то так нельзя было сделать когда трамвай убирали\
мы что ТУПЫЕ и вправду люди тут живущие?

Гость
28 мар 2018 в 08:50

Расширять Ленинградский конечно надо. Это однозначно. И такая необходимость назрела уже давно. Однако, на мой субъективный взгляд, никакое расширение не решит в полном объёме проблему пропускной способности. Дело ведь вовсе не в ширине проспектов и улиц, ни или не только в этом. Дело прежде всего в том что в Арх-ке, как и во многих других городах России стало слишком много автомобилей. В одном Арх-ке таковых уже около 100.000. Возникает вопрос, куда столько? Зачем напокупали? Неужели никак нельзя обойтись без личного авто? Автомобилей больше чем дорог стало. Вот и вся проблема. Жителям крупных и малых городов России необходимо отказываться от поездок на личном транспорте в пользу транспорта общественного. А властям, как федеральным, так и региональным необходимо улучшать работу общественного транспорта, улучшать качество перевозок, закупать современные, большие, вместительные и комфортные автобусы. В то же время ограничивать поездки граждан на личных авто.

Гость
27 мар 2018 в 15:44

даже сейчас там по утрам пробки а они просят еще подождать?потерпеть?а люди как будут в центр ездить на работу?лучше бы Московский доделали...бестолково закопают деньги

Гость
27 мар 2018 в 22:06

Соедените ул.Воронина от Никитина до Папанина и затем до Московского - это значительно логичней, и Ленинградский разгрузит и сделает привлекательной для застройки пустующие территории. Какой идиот планирует ремонты и модернизацию дорог в Архангельске.

Гость
27 мар 2018 в 16:17

Улица Вельская это практически внутри дворовая дорога. Там машин, как на ленинградке, но ни переходов, ни знаков ограничения скорости. Люди через дорогу скачут как зайцы.
Наверное победил тот, кто предложил отремонтировать дорогу за три копейки.
Полоскатели мозгов, Ломоносовку тоже делайте четырех полосную с двух сторонним движением. А то на Урицкого такой тормоз.

Гость
27 мар 2018 в 19:41

С Московского на Варавино - не разгрузить!!!! хоть грунтовкой засыпьте. Сто лет уже обсасывают этоу дорогу! Вельская разгрузит, как бы...

Гость
27 мар 2018 в 20:35

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ: "Жалобу рассмотрят 30 марта. Как заверили в горадмине, это не повлияет на определение исполнителя по контракту" - ВОТ ответ на все вопросы!

Гость
27 мар 2018 в 22:43

Ленинградку надо было сразу делать нормально ,когда убрали трамвай.А то ересь какуюто сделали,что 12 лет вечная пробка в сторону города.

Гость
28 мар 2018 в 12:19

Очередное собрание нытиков. Вроде собрались расширить Ленинградский, позитивная новость, а в комментах как обычно.

Гость
28 мар 2018 в 09:01

Кто нибудь знает крышу этого севзапстроя? И чьи там родственники?

Гость
27 мар 2018 в 14:52

да вы что. пока морозы стоят надо водой всё залить и отшлифовать и дорога готова а с деньгами как обычно за бугор. прокатит уж 25 лет так делают

Гость
27 мар 2018 в 15:27

Конечно можно раньше, какие умные.

Гость
27 мар 2018 в 17:57

Не проще бы и дешевле было организовать реверсивное движение....но кормушка...а власти не нарушаются никак...

Гость
27 мар 2018 в 17:55

А толку то...встанет Обводный и Троицкий...Глупость это...хотя бабла отмоют как следует...

Гость
27 мар 2018 в 21:59

дублер ленинградского во дворах где бегают дети и скачут бабульки и ползает алкашня просто чудесно сколько передавят людей.такой план мог придумать только ...

Гость
28 мар 2018 в 07:45

Надо зимой пускать весь транспорт по льду северной Двины вдоль города, как по дороге жизни в Ленинграде, и стоить ни чего не надо.

Гость
28 мар 2018 в 12:21

Хорошо, если в апреле, а то обычно незадолго до первого снега в сентябре начинают шевелиться.

Гость
28 мар 2018 в 13:34

Народ, хватит вам уже ныть! Что не делают - все для вас плохо. Узкий Ленинградский - плохо, расширяют - тоже вам плохо. Определитесь уже, нытики. Надоели....