Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пенсия в Архангельской области не будет зависеть от изменений прожиточного минимума
Пенсия в Архангельской области не будет зависеть от изменений прожиточного минимума

Гость пенсионер
28 мар 2018 в 17:54

Мы вас выбрали. А вы за нашу отзывчивость что творите? Мне лично стыдно за вас. Следующие выборы не пойду голосовать за вас и другим передам. Вы перед выборами обещаете горы золотые нам, а после избрания все забываете. Стыдно.

Владимир
29 мар 2018 в 10:54

что бы наша народная власть жила на 10000 рублей

Просто пенсионер
28 мар 2018 в 14:04

Спасибо. Не дурак. И так все ясно. Как говорится, мол вся жизнь прожита, что еще хорошего ждать.

Гость
28 мар 2018 в 20:17

Все едем в Москву за пенсии. И пора получать нам по 20 и 30 т.

Гость
28 мар 2018 в 22:48

Справедливости давно нет. Есть финансовая возможность нашего убыточного региона (Архангельская обл.).Жаль.

светлана
29 мар 2018 в 12:53

Да,не оскуднеет рука дающего.Такая богатая область-НЕФТЬ,ГАЗ,АЛМАЗЫ а прибыли нет,куда все уходит?Позор нашим правителям,за словом в карман не полезут,послушаешь,так у них все ОК,как могут так и издеваются над простым людом,и когда же их боженька догонит и накажет?Себе таких зарплат не сделают,а им сидеть на п... ровно можно и за 10000руб. Все законы у них не для людей а для себя.Пенсионеры , работавшие раньше физически,на фермах,в лесу и на других тяжелых работах сидят дома,подорвали свое здоровье им не до подработок,а кто физически не работал, так работают до 70 лет.А закон для всех одинаковый.Всех уравняли,кто работал и кто не работал получаем почти одинаково.А мы старались заработать,чтоб детей поднять,пропадая на работе,их почти не видеть,и кому это надо,пол пенсии на лекарства тратим.

Гость
28 мар 2018 в 17:18

на югах такие пенсии и уровень жизни народа как и в архангельске. где северные надбавки и пенсии. щас же людям перед пенсией выгоднее ехать в москву и там стать пенсионером на 20000р чем пахать на северах за пенсию в 10000р

Гость
28 мар 2018 в 14:12

На этот прожиточный минимум даже в Гондурасе не прожить, не то что на Крайнем Севере России. Совсем сбрендили?

Гость
28 мар 2018 в 16:07

пенсии на севере должны быть больше чем в маскве а не на оборот. маразм

Инвалид
29 мар 2018 в 14:32

А меня ( 53 года ) инвалида 3 группы со стажем работы 35 лет,пенсия 4 567.55 руб. не то что как то жить ,а и выжить не возможно. Родился в Архангельске ,и всю жизнь прожил.....прожил зря....Когда был здоров ,платил налоги ,а сейчас мне моё не отдают. НИЩИЙ ИНВАЛИД.

Гость пенсионер
29 мар 2018 в 18:45

Я тоже инвалид 3 группы. Я живу с женой 53 года. Нам вдвоем пенсии хватает только только. Мы ведь акционеры всех магазинов. Все покупаем по акции. Ну что мы можем сделать с вами,чтобы улучшить нашу жизнь к лучшему в последние годы своей жизни? Жить и радоваться, что ты еще живешь. Плохо но живешь еще. В нищете, но живешь.

пенсионер
1 апр 2018 в 10:05

пенсии и зарплаты смешные .имея 40 лет стажа пенсии зарабатывали не в кабинетных креслах а в лесу, на стройках,в совхозах ручным методом труда ,поэтому и имеем совсем неплохую СРЕДНЮЮ пенсию -это у кого-то 9тыс,12тыс,15тыс,а в среднем 30 НЕ ПЛОХО? И это на СЕВЕРЕ.Честь и хвала чиновникам.