Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Архангельске цыганка «сняла порчу» с девушки за 10 тысяч рублей
В Архангельске цыганка «сняла порчу» с девушки за 10 тысяч рублей

Гость
29 мар 2018 в 21:01

Не указан ущерб в виде воды и яиц. И зря наехали на цыганок. Они насилу денег и золота ни у кого не отнимают. А слишком доверчивых дамочек, у которых во всем "порча" виновата, не жалко ни капли. Это из-за них на всех каналах, во всех газетах гадалки и экстрасенсы. Нет ума, считай калека.

Гость
29 мар 2018 в 14:15

Чтобы не видеть группу цыганок мошенница у детской областной нужно быть слепым, вероятно такой диагноз у всего Ломоносовского отдела полиции.

пенсионер 1
30 мар 2018 в 05:47

Надо сказать нашим горожанам, огромное спасибо Александру Донскому, который став мэром избавил нас на многие годы от этой беды.В ссср наглые циганки заполонили наш город, проходу не давали по всему городу, постоянно ходили по домам и квартирам, останавливали и окружали на улицах и были настолько навязчивы и агрессивны, что даже боялись их, они хватали за руки, и если отказываешь им, вслед неслась брань и проклятия, и их дети не просили, а требовали дать денег.Люди жаловались в мерию. Как А.Донской сумел их выдворить, просто диву даёшься, поговаривали, что он откупился или договорился с ними, но они действительно куда-то пропали.

Гость
29 мар 2018 в 20:36

Все правильно!? Деньги портят людей, нет денег- нет порчи!

Гость
29 мар 2018 в 14:15

Эх, девушки....что ж вы порченые такие))

Гость
29 мар 2018 в 14:29

Главное что порчу сняли,а деньги наживное

Гость
29 мар 2018 в 18:05

Порча важней денег то.

Гость
30 мар 2018 в 12:12

Нароооод!21 век на дворе.какая порча?все беды изза вас самих.хотите чтото исправить начните с себя.

30 мар 2018 в 14:26

Уже несколько лет группа цыганок постоянно дежурят у входа в Областную больницу на ул. Гагарина. Пристают к людям, приехавшим из области. Полиции, как будто, нет никакого дела до этого - скорее всего, они крышуют их за деньги. Самое время разобраться Отделу собственной безопасности.

Гость
29 мар 2018 в 12:46

По архангельску лет 10 качует кучка цыган жёнского полу и пристаёт к людям. МРВ, детская и взрослая больницы и т.д. Тёти одни и те же, пристают к людям, сначала просят сигарету и поехали. Их по телику казали, а воз и ныне там. Вопрос: зачем люди платят налоги и содержат милицию, которая не может оградить их от приставаний и мошенничества? Позор!

Гость
29 мар 2018 в 11:28

почему полиция не провдит рейды по базарам и торговым бахзам там этих чукчей без документов полно или менты ждут проблем от носорогов

Гость
29 мар 2018 в 11:19

Хех. Оказывется мы неплохо живём. Раз тётки отдают деньги и украшения непойми за что.

Пенсионерка
29 мар 2018 в 12:31

А вы пройдитесь возле входа в детскую областную больницу со стороны Обводного. Там цыганки пасутся постоянно. Потому что люди из посёлков и деревень приезжают к своим больным деткам. Раньше вообще лезли в наглую, за рукав норовили удержать. "Женщина, сколько времени? Ой, милая, вижу, порча на тебе! Давай сниму!" И отводят жертву за киоски. Одна работает, ещё одна на подхвате и одна на стрёме стоят. Деньги и золото подхватить и уйти. Смотреть, не идут ли полицейские. Не в одиночку они работают.

Гость
29 мар 2018 в 14:30

А за ледоход кто взял 2,8 милллиона рублей?

Гость
29 мар 2018 в 17:43

полицаи как не работали при той зарплате сейчас не работают и при этой / раньше была оговорка мол типа мало платят/ но сейчас ВАМ платят до ФИГА!

Крот
31 мар 2018 в 17:31

Так а в чем проблема? Они же сами деньги отдали, хотя могли просто мимо пройти.

Гость
6 апр 2018 в 19:31

Как правило, в основе деятельности цыганских "целительниц-ясновидящих" лежит принцип максимально возможного обогащения за счет клиентов, которых они нагло и цинично "разводят". Используются примитивные методы: запугивание внушаемых клиентов ("у тебя порча на смерть, никому, кроме меня, не снять"), назначение непомерного количества сеансов (вернее, требуют приходить еще и еще, сколько посетитель выдержит), шантаж (могут взять ваши волосы, одежду, чтобы "в случае чего навести смертельную цыганскую порчу"). Подробно о нюансах цыганского "лохотрона" и методах противодействия сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/70.TABOR_TSIGANSKIH_GADALOK

29 мар 2018 в 12:02

Ну это еще не дорого.