Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Строители ждут заключения археологов, чтобы начать работу над архангельским речным вокзалом
Строители ждут заключения археологов, чтобы начать работу над архангельским речным вокзалом

Гость
30 мар 2018 в 11:55

Вид с реки, у этого квартала ужасный(в плане архитектуры). - Кто разрешил, так уродовать город?

30 мар 2018 в 21:44

Опять впустую зарывают деньги!Для нашей области вполне хватает МРВ,при небольшой модернизации причала.Зачем строить речной вокзал,если Северная Двина, в летнее время большей своей частью,не пригодна для судоходства!Лучше бы Двину сначало очистили и углубили,а потом и о речном вокзале можно было задуматься!А так торгашей с МРВ выгоните и места хватит даже на автовокзал,не надо будет изобретать велосипед!!!

пенсионер
31 мар 2018 в 20:05

Сначала Бомжи два раза поджигали старый речной вокзал . Им это удалось и на этом месте возник Архангельский Новострой .Я думаю чиновники Области и Города все знают и здание речного вокзала на этом месте ни как не вписывается , по причине периферийных рейсов на острова районов города Архангельска . А признаться чиновникам Архангельской Области и города Архангельска, что они проеферили Морской -Речной вокзал ,им не позволяет бюрократическая гордость .

Гость
29 мар 2018 в 16:12

Речной вокзал, конечно, можно построить. А река то у нас судоходная? Реально на пароходе до Котласа доплыть? А ведь когда то до Великого Устюга плавали. Или это будет очередной ТоРец под названием "Речной вокзал - барахолка"?

Гость
29 мар 2018 в 16:11

зачем строить то что не надо .есть мрв его для архангельска хватает а новое здание с нашей экономикой и миграцией населения в ближайшие лет 50 не нужно. лучше постройте новый ж\д вокзал

Алексей
30 мар 2018 в 11:24

Стройка встала из-за археологов. Ну-ну... Почему-то при строительстве ВЗФЭИ или Омега-хаус не привлекали археологов. А тут надо!

Гость
29 мар 2018 в 16:52

Если не за счет бюджета - так пусть строят